Как доставляется груз из Китая?

>> Бизнес >> 18.11.2018

Компанией РФК Групп началась плодотворная деятельность еще в 2006 году. Это транспортная организация, что специализируется по грузоперевозкам, также ею совершается их таможенное оформление.

Как доставляются грузы


Вид транспорта, который используется компанией:
  • железнодорожный;
  • морской;
  • автомобильный.
Компания выполняет также перевозку сборных грузов из Китая, смешанного багажа и внутри России. Компания специализируется на таможенном оформлении, поставляемых азиатских товаров. Также рассматриваются производственные линии, оборудование, строительная техника, станки, инструменты.

Предлагается оптимальный вариант по доставке, он надежный и простой. Подрядчики и агенты выбираются избирательно. Имеются проверенные партнеры в портах Владивостока, Себежа, на них всегда в работе можно рассчитывать.

Китайская республика, как и другая страна, может служить точкой отправления грузов. Подойдет небольшая партия совместно с остальным товаром, чтобы снизить расходную часть на транспорт. Доставлять грузы лучше сборными партиями. Организовывая такую операцию, желательно знать каждый этап ее процесса.

Этапы доставки


  1. Накануне надо переговорить с контрагентами. В плане доставки груза будьте осведомлены.
  2. После чего груз транспортируется в то место, откуда будет отправляться. Там его обрабатывают, упаковывают и хранят до момента отправления.
  3. Параллельно готовится вся сопроводительная документация, груз страхуется.
Быстрая доставка из Китая карго осуществляют разными способами. Удобство заказчика играет важную роль. Доставка морским путем, железной дорогой, авиаперевозки или автомобильный транспорт. Рассматриваются все варианты, которые пожелает заказчик.

А задача квалифицированных сотрудников компании - подсказать оптимальную разновидность доставки, учитывая нюансы перевозимого груза. Они также ставят вас в известность, когда придет багаж и какие затраты будут сделаны.

Таможенный контроль груза обязателен. Уплата соответствующих сборов, пошлин, налогов, соответственно.

На финальном этапе сборную партию расформировуют и распределяют грузы среди заказчиков.

Предоставление надежной логистики – это один из важных пунктов работы компании РФК Групп. Так освобождается клиентское время, чтобы концентрироваться на развитии своего бизнеса.