Уютный отель в Сочи «Кипарис»

>> Бизнес >> 21.10.2018

Гостиница «Кипарис» располагается в центральной части города Сочи, на первой береговой линии, что очень удобно. Есть вероятность, что насыщенная экскурсионная программа будет совмещена с пляжным отдыхом. Данная гостинца с бассейном в Сочи подходит для любого вида отдыха.

В отель вы доедете, воспользовавшись любым видом транспорта. Железнодорожный вокзал расположен от него всего в трех километрах, а международный аэропорт Сочи находится за 10 минут проезда. Пять минут пешей ходьбы от гостиничного комплекса к общественной остановке - и вам обеспеченно свободное передвижение по курортному городу.

Посещение знаменитого адлеровского рынка – дело святое. Здесь приобретете свежие сезонные фрукты и овощи, кавказские приправы и специи, сыры, сладости. Все это можно купить только в этом курортном городишке. Красивые сувениры, подберете в качестве подарка на память для себя и друзей.

Удобный бассейн


Комплекс известен не только своим размещением на морском побережье, а и наличием комфортного бассейна, имеющего подогрев. Если хочется отдохнуть в тихой обстановке, соприкоснувшись с уединением, тогда бассейн – это то, что нужно. Детский шум не доставит хлопот, так как его удобно разделили – на взрослую и детскую части. Детская небольшая по глубине, всего 75 см, взрослая доходит до полутора метров.

Чистота бассейна контролируется сотрудниками гостиницы. Особая романтическая атмосфера, бывает здесь в вечернее время, когда включаются искусственные водопады с подсветкой.

Парк


Получение незабываемых эмоций, сможет подарить вам парк «Южные культуры». Многообразная растительность субтропиков, представлена здесь. Насладитесь изяществом парковой архитектуры, водоемами, где плавают лебеди, буйством необычных растений.

Посещение Олимпийского парка будет необходимостью, всего 10 минут езды от гостиницы. Поистине очаровательны поющие фонтаны. Интересны аттракционы, имеющие русский колорит, «американские горки», интерактивные развлечения, всевозможные музыкальные шоу.

Увидеть, как кормят акул, погрузиться на океанское дно, рассмотреть подводный мир – все это, можно сделать в открытом аквапарке.

Отдых для детей


Все морские развлечения предоставлены детям на пляже. «Таблетки», катамараны, «бананы», их предлагают, чтобы покататься и развлечься. Есть детские площадки, имеющие горки и качели. Ребенок с удовольствием займет себя, порезвится и даст отдохнуть родителям. Маленькому непоседе, все будет интересно.

Отлично работают аниматоры.

На территории отеля работает современная система с видео. Не переживайте, чадо не потеряется. Приезжайте и будете приятно удивлены!