Где можно получить онлайн кредит Webmoney

>> Бизнес >> 19.09.2018

Существует масса жизненных ситуаций в которых необходимо срочно получить денежные средства. Люди нередко прибегают к кредиту в подобной ситуации, как правило используя услуги банков или кредитных контор, выдающих быстрые займы.

Однако в некоторых ситуациях, если "горит", можно взять кредит Webmoney и получить желаемую сумму на свой счет практически мгновенно. Это очень хорошая возможность быстро получить оборотные средства для тех кто работает или ведет предпринимательскую деятельность в интернете.

Кредит Webmoney это специальная услуга предоставляемая самим сервисом Вебмани и другими сторонними ресурсами в различных валютах. Для получения такого кредита достаточно просто заполнить заявку и дождаться рассмотрения. Давайте рассмотрим возможные варианты кредиторов в сети интернет.

Долговой Сервис Вебмани

Официальный долговой сервис созданый командой Webmoney.ru. Данный сайт дает возможность взять и дать в кредит деньги с процентами. На главной странице мы сразу видим меню с ползунками, в котором можно выбрать сумму кредита, срок, а так же процентную ставку, и список возможных вариантов предложенных другими пользователями вебмани.

К примеру взять 100 долларов на 30 дней можно с процентной ставкой в 0.0267% в сутки, что равно 3% в месяц. То есть заемщик должен будет вернуть 103 WMZ через один календарный месяц.

Сервис довольно просто и понятен, а главное является полностью "родным" Webmoney.ru, что является крайне важным критерием доверия в интернете.

Кредитный Сервис Вебмани

Другой сервис компании Webmoney, в котором компания сама выступает кредитором. Для использования нужно иметь персональный аттестат и подтвержденные паспортные данные. Здесь уже речь идет о суммах крупнее. Пользователь сервиса может взять в кредит несколько тысяч WMZ. Процентная ставка устанавливается сервисом. Подробнее о работе с этим сайтом прочитайте на https://credit.webmoney.ru/Descript.aspx.

Другие, неофициальные сервисы

Сделав правильный запрос в гугле, сразу можно наткнуться на массу так называемых кредитных автоматов, которые предлагают онлайн кредиты Webmoney, например это сайт Credit For Me https://credit4me.ru.

Каждый из них предлагает свои условия и свою процентную ставку. От 3% до 10% в месяц.

Пользоваться данными ресурсами стоит на свой страх и риск, ибо нередки случаи, когда кредит не был выдан, а сайт требует свои деньги обратно.

Платеж с отсрочкой платежа

Сервис вебмани позволяет делать покупки в онлайн-магазинах в кредит. Данная операция возможна только при использовании WM Keeper WinPro. Для этого нужно создать кредитный кошелек, и производить все выплаты с него. Однако нужно заморочится с установкой программы.