Уникальный сервис по поиску врачей НаПоправку

>> Бизнес >> 19.07.2018

Люди постоянно путешествуют или передвигаются в пределах своей страны. Такие поездки не могут стать поводом для дискомфорта. Если человек не находится в своем городе по регистрации, это не означает, что он не может воспользоваться медицинскими услугами в другой местности. Но как быть, если в чужом городе не знаешь в какую клинику обратиться и какого выбрать врача?

Жители Сибири теперь смело могут подобрать себе медицинского специалиста, находятся в Москве. Это стало возможным благодаря сервисунапоправку. Это уникальный сервер, который осуществляет свою деятельность в 13 городах России и в столице. Только здесь можно изучить реальные отзывы клиентов. В этом можно быть уверенным, ведь ежедневно специалисты отбирают только реальные комментарии.

Особенности сервиса НаПоправку


  • Сервис напоправку представляет целый перечень медицинских специалистов, также клиник и больниц, которые носят государственный и негосударственный характер. Будущие пациент лично изучает данные врача, его заслуги и отзывы пациентов. Отметим еще раз, что отзывы реальные.
  • Представлен рейтинг медицинских специалистов. Те, кого волнует финансовая сторона вопроса, могут изучить стоимость услуг того или иного врача. На сайте представлены специалисты в разных областях. Можно просмотреть в какой из клиник выполняют необходимую процедуру и узнать ее стоимость.
  • Теперь тратить время и деньги на долгий звонки, чтобы записаться к врачу, нет необходимости. На портале размещено актуальное расписание. Саму запись можно осуществить также на портале. Несколько кликов мышкой и пациент уже записан на прием к врачу.
  • Многие люди любят самостоятельно изучать свои заболевания или уточнять диагнозы. Но, к сожалению, в интернете так мало реальной информации, что порой пользователям приходится читать ложь и делать неправильные выводы. Поэтому НаПоправку представляет огромный выбор медицинской литературы, подлинность которой проверили специалисты.

Акции


Даже в медицинских учреждениях бывают акции, особенно. Если речь идет о платных клиниках. Также стоматологические клиники часто проводят акции и бонусы. Но, как показывает практика, пациенты об этом не знают. Но НаПоправку позаботилась и об этом моменте. Теперь можно перейти на портале в соответствующую рубрики и узнать, какие же скидки есть в той или иной клинике. После этого смело можно записываться на прием и посещать врача за небольшую сумму денег.

Источник: https://napopravku.ru/