Отель Кипарис в самом центре Адлера ждет гостей

>> Туризм >> 24.12.2018

Адлер традиционно является одним из излюбленных мест наших соотечественников, решивших провести свой отдых на черноморском побережье. Прошли уже те времена, когда в СССР в сезон вообще было трудно найти хоть какое-то жилье. Сейчас таких проблем нет. Можно приехать даже в разгар сезона и найти жилье, потому что очень много заведений предлагают свои услуги. Но, лучше искать его заранее, подойдя к этому вопросу основательно, ответственно, не спеша, чтобы отпуск прошел отлично и не возникло никаких проблем и неприятных сюрпризов, которые бы омрачили поездку. Одним из излюбленных мест отдыхающих Адлера является отель Кипарис на Хмельницкого.

Отель Кипарис


Это популярное заведение, которое подойдет разной категории отдыхающих. Можно заселиться в одиночку, парой, всей семьей, с компанией друзей и не только. Ценовой диапазон тоже широкий, поэтому каждый сможет подобрать себе вариант соответствующий его бюджету. В принципе, большинство отдыхающих приезжает сюда не для того, чтобы сутками сидеть в номере. В отель они возвращаются в основном, чтобы принять душ, поспать, вкусно позавтракать и снова пойти на встречу приключениям. Отель трехзвездочный, но этого более чем достаточно для того, чтобы получить комфортные условия и весь набор услуг, заявленный на сайте.

Можно почитать отзывы об этом месте, коих огромное количество в Интернете. Не все они идеальны. Люди то разные, поэтому бывают и такие посетители, которым никак не угодить. Однако большая часть отзывов положительная, что уже о многом говорит.

Что предлагает отель Кипарис для своих постояльцев?


Для начала следует отметить его удачное, удобное расположение в центре. До пляжа всего 150 метров, до вокзала – 4 км. Поэтому даже на такси сюда добраться будет недорого. Номера чистые, просторные, могут быть одноместными, двухместными, с возможностью разместить дополнительную кровать. Для детей есть:
  • площадка
  • детская комната
  • бассейн
  • услуги нянь и многое другое.
Есть сад, терраса, площадка для барбекю и шашлыка, а также возможность устраивать пикники на территории, специально выделенной для этих целей. Можно здесь же взять в прокат велосипеды, автомобили, приобрести интересные экскурсии и многое другое. Лучше один раз увидеть и убедиться в том, что это отличное место для отдыха. Бронировать номера можно круглый год, через сайт, либо специальные сервисы, который сотрудничают с отелем.