Онлайн рум PokerDom: любимый покерный проект миллионов игроков

>> Спорт >> 26.01.2018

Спортивный покер становится всё популярнее. Любимое азартное развлечение приносит удовольствие и позволяет заработать. Регулярно по миру проводятся турниры с огромными призовыми фондами. Конечно, не всем доступны эти турниры, но всегда можно посетить pokerdom.website, чтобы развлечься и продемонстрировать своё мастерство.

Отличия и сходства игры в покер в Интернете и в реальной жизни


Скачав PokerDom клиент , можно начать игру на деньги или на виртуальные фишки. Главное различие заключается только в том, что игроки не видят своих соперников во всём остальном виртуальный и реальный покер одинаковы. Эта особенность - одновременно и преимущество и недостаток, ведь по выражению лица игрока можно понять его эмоции, хотя это не всегда помогает. В то же время, можно скрыть собственные эмоции.

Но с опытом приходит понимание о комбинациях карт у противников, и играть становится проще. Часто за столом можно встретить слишком агрессивного соперника, который только то и делает, что повышает ставку сразу же после раздачи.

Стратегия против «маньяка»


За покерным столом такого игрока называют «маньяком». Ведёт он себя так, по нескольким причинам:
  • отсутствие опыта (надеется выиграть много и сразу);
  • воздействие алкоголя или других веществ;
  • отчаяние;
  • желание запугать противников своим поведением.
Более опытным игрокам понятно, что у агрессора далеко не всегда выгодная комбинация на руках. Главным оружием становится комбинация карт от 10 до туза. Если достоинство карт находится в этом диапазоне, можно смело перебивать ставку «маньяка». Можно рискнуть и при наличии пары на руках.

Как правило, агрессивный игрок делает высокую ставку до флопа. Поэтому ввязываться в борьбу с картами ниже десятки не рекомендуется. Конечно, могут быть и исключения, но это случается реже. Намного чаще агрессор проигрывает поставленные деньги несколько раз подряд или просто вылетает из-за стола. В покере главное - терпение, опыт и немного везения. При наличии этих составляющих можно легко обыграть даже самого агрессивного соперника.