Как выбрать покер рум, чтобы играть онлайн на деньги?

>> Спорт >> 16.11.2017

Для того, чтобы играть в покер онлайн на деньги и выигрывать, с самого начала надо выбрать правильную площадку. Ведь не многие покер-румы предлагают особые условия для новичков, делая процесс знакомства с комнатой и с самой игрой комфортной и интересной.

Кроме того, неопытный игрок в онлайн-покер незнакомый со всеми нюансами ввода и вывода средств может невзначай выбрать платформу для игры с неподходящими способами платежей или высокой комиссией.

Итак, на что обратить внимание при выборе рума для игры?

Депозит и кэшаут: как не потерять свои деньги?


Покер на реальные деньги подразумевает, что вы будете переводить свои средства на игровой счет в покерной комнате и хранить там выигранные деньги. Поэтому очевидно, что надежность и безопасность вашего аккаунта должна быть в приоритете.

При выборе покер-рума узнайте, что о нем думают другие покеристы. Тем более, что сегодня сделать это не тяжело: на специализированных форумах игроки часто обсуждает те или иные румы. И делится своими неудачами: если комната уже не раз подводила своих игроков, то этому будет посвящена не одна ветка на форумах.

Кроме того, важно, чтобы вы смогли выводить деньги на свой счет в своей стране. Перед игрой в руме убедитесь, что платежные системы с которым сотрудничает компания вам подходят. Например, такие крупные представители индустрии, как PokerStars, 888poker или Partypoker позволяют совершать транзакции и с помощью банковских карт международного образца, так и с помощью платежных сервисов. В том числе и популярных в России: Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и других.

Игрокам из России также будет выгодно играть в российских румах. Самый популярный и конкурентоспособный из них — Pokerdom. В нем игра идет в том числе и в русских рублях, поэтому пополнять счет и выводить деньги будет еще проще.

Бездепозитный бонус: как начать играть бесплатно


Да, начать покерную карьеру без вложений можно. В этом вам помогут бездепозитные бонусы. Это поощрение от рума, которое получает каждый новый пользователь после регистрации.

Самый известный и щедрый бездеп у 888 Покер. Это 88 долларов для каждого игрока. Как его получить? Вы всего лишь должны впервые регистрироваться из одной из участвующих в акции стран (Россия, Беларусь, Украина, страны Балтии, Казахстан,Узбекистан).

Бонус состоит из мгновенного и отложенного платежа. Сразу после регистрации и подтверждения своего email вы получите $8. А оставшуюся сумму вам будут выдавать десятью частями, каждый раз когда вы наберете 250 баллов за отыгранный рейк.

Pokerdom также привлекает новую аудиторию при помощи бездепа. Новые пользователи могут получить 777 рублей одним платежом после регистрации. Все что надо сделать — завести аккаунт и написать в онлайн-чат поддержки. В течении нескольких дней вы получите своё вознаграждение.

Бездепозитный бонус — это способ познакомиться с румом и игрой, не тратя свои сбережения. А также шанс создать стартовый банкролл для последующей игры.

Удвойте свой первый депозит


Еще один классный способ выгодно играть на деньги в интернете — пользоваться бонусами на первый депозит. Многие площадки предлагают удвоить сумму первого пополнения. Каковы же условия акций?

В ПокерСтарс ограничения по сумме таковы: от $10 до $600. Это значит, что внеся сумму в этом диапазоне вы сможете получить столько же в подарок. Кстати, Старсы дают еще одну поблажку — депозит можно разбить на три этапа и внести в течение 60 дней.

Выдаваться бонус будет за набранные очки. За каждый доллар рейка игрок получает 5 баллов, набрав 180, он получит $10. И так будет продолжаться, пока вся сумма поощрения не будет выдана.

888poker предлагает акцию с похожими условиями. Вносите сумму до 600 долларов и получайте 100% от нее в подарок. В приветственный пакет также входят 10 билетов на фрироллы. Денежная часть бонуса выдается частями: за 100 бонусных очков 10 долларов.

У Пати Покер размер акционной суммы немного ниже — $500. Получить его можно также как, и в других румах: вносите депозит и играете. В данном случае поощрение разбито на 10 частей. Как только покерист делает ставки на сумму первого депозита, ему переводят часть поощрения.

Такие бонусы мотивируют новых пользователей активно играть, ведь с каждой раздачей вы не только наберетесь опыта и повысите свои шансы на победу, но и станете ближе к подарку.

***
Выбирайте правильный рум: надежный, безопасный, который заботится о новичках и не скупится на подарки. С таким румом играть в покер онлайн на деньги будет проще и интереснее!