Турнир по хоккею с шайбой памяти А. Реснянского прошел в Камне-на-Оби

На площадке лицея № 4 в Камне-на-Оби прошли традиционные соревнования по хоккею памяти А. Реснянского. В турнире приняли участие юношеские команды — "Русич" из Крутихинского района, "Искра" из Новосибирской области, "Юность" из Камня-на-Оби.

Каждый год юные хоккеисты собираются, чтобы почтить память спортсмена, врача, любителя хоккея Андрея Реснянского. Турнир проводят его друзья и родные при содействии райадминистрации и Е. Мягчеева, тренирующего местную команду.

Хозяева льда были сильнее соперников. "Юность" в первый день выиграла, во второй проиграла, а последняя встреча с "Искрой" стала своеобразным финалом. Кубок памяти А. в этом году остался дома. Второе место заняла "Искра", третье – "Русич".

Тренер команды "Юность" Е. Мягчеев поблагодарил за организацию турнира всех энтузиастов и спорткомитет райадминистрации. По поводу "Юности" тренер немного расстроился, поскольку ребята не показали всех своих возможностей. Они учатся в разных школах, в разные смены, а собраться и сыграться могут всего раз в неделю. Скоро им предстоит участие в краевых соревнованиях.