Азартный слот «Book of Ra» - описание

>> Спорт >> 11.08.2019

Приложение «Book of Ra» было разработано компанией «Новоматик». С самого момента появления, игра заняла лидирующие позиции, в рейтинге наиболее популярных азартных автоматов. Даже сейчас, армия поклонников приложения растет. Причиной этому служат высокие процентные выплаты.

Общее описание


Автомат на сайте vulkanneon-club.com/book-of-ra/ состоит из девяти игровых линий. Они запускаются при помощи пяти барабанов. Разработчиком был внедрен режим дополнительной игры. Она позволяет удвоить результат выигрыша. Запускается такая игра после каждого победного раунда. В призовой игре, пользователь должен отгадать цвет карты (карты предстают перед игроком в перевернутом виде).

В качестве дополнения к созданию выигрышных комбинаций следует отметить специальный символ множителя, названный «книгой Ра». Он объединяет в себе дикий символ и символ разбросов.

Универсальный множитель


Наличие универсального множителя позволяет игроку получить доступ к фриспинам. Они могут появиться на любой позиции на игровом поле в количестве от 3-кх единиц.

Также, стоить отметить, что множитель, может заполнить всю рабочую область собственным изображением, если он появится в рабочей области.

Как пользоваться автоматом?


Игроку дана возможность собственноручно осуществлять фиксацию требуемых вращений. Для этого, он выставляет количество линий и выбирает сумму ставок (можно поставить от 0,02 до 5 игровых кредитов).

Выигрышные комбинации представляют собой несколько последовательно идущих в одном активном ряду изображений. Оплачивается только самая выгодная по коэффициентам выплат, выпавшая комбинация. Изображение главного героя, позволяет получить самый большой выигрыш в игре – 5 000 ставок.

Нужно сказать, что производитель сделал достаточно удобной подсветку выигрышных комбинаций. Она дает игроку знать не только о том, что он составил выигрышную комбинацию, но и то, сколько он заработал.

Преимущества приложения

  • Красочный дизайн.
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Щедрые выплаты.
  • Большое количество комбинаций.
  • Удобное управление.
  • Информативные подсказки.
  • Интересный сюжет.

Бесплатная игра


В автомат «Book of Ra» можно играть совершенно бесплатно. Этот режим поможет новичкам получше узнать принцип работы приложения, наработать тактику, познакомится с возможностями игры. Бесплатный режим не требует внесения денег на игровой счет, и создания собственного аккаунта.