Тротуарная брусчатка Feldhaus: особенности

>> Спорт >> 28.05.2019

Немецкая тротуарная брусчатка – признанный во всем мире материал для отделки дорожек и площадок. Под этим брендом уже полтора столетия выпускаются первоклассные клинкерные материалы. Обустройте свои садовые дорожки или детскую площадку с поистине староевропейским качеством и красотой! Брусчатка и плитка Feldhaus ценится практичными домовладельцами во всем мире.

Купить тротуарную брусчатку Feldhaus – у нас!

На сайте компании «Смоленская керамика» представлено немало вариантов отделочных материалов для дома и сада. Надежное качество стопроцентно оригинального товара от ведущих брендов, своевременные поставки и приятные цены. Для наглядности работает шоурум площадью в 200 квадратных метров. Удобно обращаться – офис расположен в центральной части города! Почти 10 лет успешной работы. Обратитесь уже сейчас. На сайте фирмы можно также ознакомиться с предлагаемым ассортиментом бренда и купить тротуарную брусчатку Feldhaus: http://msk.smolkirpich.ru/trotuarnaya-plitka1/bruschatka-feldhaus. Посетите прямо сейчас и подберите что-то самое подходящее для приусадебного участка. Высокое качество при приятных ценах ждут вас.

Тротуарная брусчатка Feldhaus: особенности

Почему именно тротуарная плитка Фельдхаус?

  • Благодаря ручной формовке каждый модуль брусчатки получается не безлико-штампованным, а имеющим характерные неровности, которые не влияют на эксплуатационные качества, но визуально придают «винтажного» очарования.
  • Немецкое качество говорит само за себя. Плитки и фракталы брусчатки прочные, устойчивые к повреждениям: сколам, деформации поверхности.
  • При грамотной укладке полотно брусчатки не деформируется со временем, не возникают «волны».
  • Привлекательная цветовая палитра, преимущество отдано естественным природным оттенкам под камень, обожженную глину т.п.; есть модели, специально прошедшие через процедуру искусственного состаривания.
  • На полотне (при соблюдении технологий монтажа) не скапливается вода, образуя лужи или наледь; она впитывается в швы и уходит с поверхности дорожки.

Брусчатка Feldhaus выполнена по современным технологиям, но с максимально сохраненным «духом старины». Максимум традиция, минимум «конвейера». Сад или участок, выложенный этими плитками, будет напоминать кусочек парка старого немецкого городка. Не отказывайте себе в качественных материалах, ведь проще один раз заплатить за истинное качество, чем неоднократно исправлять последствия, вызванные использованием недоброкачественной продукции.