Спортфарма в РФ. Как выбрать проверенный завод?

>> Общество >> 21.04.2020

На российском рынке современной спортивной фармакологии можно отыскать до нескольких десятков компаний-производителей, предлагающих нам препараты разного качества и действия. Конечно, это хорошо, что перед нами открывается огромный выбор, но все же новичку или профессионалу порой бывает сложно определиться с заказом.

На российском рынке присутствуют производители из Восточной и Западной Европы, даже разных стран Азии. Обратите внимание на то, что молдавские компании занимают порядка 60% отечественного рынка. Это уже говорит о том, что впереди нас ждет непростой выбор.

Но существует ряд отличительных характеристик надежного бренда, в соответствии с которыми можно остановить свое внимание на том или ином заводе.

Какими качествами должен обладать надежный производитель спортфармы?

  1. Компания-производитель обязательно должна работать над изучением препаратов с определением их полезного и побочного действия на организм человека;
  2. Сотрудничество со спортивными врачами послужит дополнительным преимуществом при осуществлении тестирования продукции;
  3. Мнение покупателей играет важную роль. Например, чтобы узнать, насколько хороши препараты Golden Dragon, смотрите отзывы от пользователей, которые отлично знакомы с товарами данной марки: AthleticForum.org/topic/1056-golden-dragon-pharmaceuticals-otzyvy.

Дополнительно:

Разумеется, компания должна использовать только проверенное сырье для изготовления порошков, таблеток или уколов. И выпускаемая ею продукция обязательно должна иметь минимальный процент риска возникновения побочных эффектов в зависимости от задействованных активных компонентов.

Преимущественной характеристикой также послужит возможность отличить оригинал от подделки. На современных заводах используют грамотную и многоступенчатую защиту от фейка, благодаря чему покупателю не приходится сомневаться в происхождении или качестве товаров. Умный производитель отдает предпочтение изготовлению спортивной фармакологии не только для профессиональных спортсменов, но и просто для любителей спорта. Другими словами, ассортимент здесь тоже важен.

В конце концов, если изучить отзывы о тех или иных фирмах, сделать выбор будет намного проще. Правильным решением будет спросить мнения бывалых атлетов на форуме. Хорошо, когда есть живой чат и предусмотрены отдельные ветки для каждого бренда, как на AthleticForum. Это настоящая находка для новичков, которые самостоятельно не способны выбрать рабочую спортфарму. А на форуме им объяснят, где и как купить стероиды, антиэстрогены или жиросжигатели, чтобы потом не пожалеть о принятом решении.