В Новосибирске появилась новая услуга - парень напрокат

Предприимчивый житель Новосибирска может сыграть роль жениха одинокой дамы за определенное вознаграждение. В пакет услуг входит стандартная романтика: милые SMS, ужин при свечах, цветы и подарки. Мужчина уверен, что желающих воспользоваться его услугами будет много, поскольку одиноких женщин тоже много, и их постоянно донимают вопросами об одиночестве.

Услуги парня напрокат не самые дешевые, но оправданные. Парень может встретить после работы на автомобиле класса "Люкс", составить компанию на корпоратив и даже сделать совместное селфи для "Инстаграм". Услуга будет стоить  4 тыс. руб. Лицо мужчины никто не видит, а для рекламы в соцсетях он используют фото из интернета.

Напомним, что несколько лет назад в Новосибирске пользовались спросом "букеты напрокат". Девушки могли взять в аренду букет из 101 розы для селфи, чтобы подразнить подруг. В 2019 г. появилась еще одна услуга - аренда гигантских плюшевых медведей Тедди, коробок от айфонов и фирменных пакетов от брендов "Диор" и "Шанель" для "пускания пыли" в глаза завистниц.