Многодетные семьи пришли на рождественский прием к мэру Иркутска

Около 100 человек пришли на Рождественский прием главы Иркутска для семей православных приходов. Д. Бердников с митрополитом Ангарским и Иркутским Максимилианом поздравили всех со светлым праздником и пожелали добра и веры. 

На мероприятии выступили артисты театра народной драмы, показав кукольное представление для детей "Вертепное действо", а также отрывок из рождественской сказки. С музыкальными номерами также выступили дети из семей прихожан.

Мэр пообщался с гостями, ответил на их вопросы, поинтересовался успехами и проблемами, с которыми приходится сталкиваться.

Д. Бердников отметил, что рождественские чаепития уже стали хорошей традицией. Они традиционно проводятся 7 января. Именно семья является опорой и поддержкой человека, а успехам близких люди всегда радуются больше, чем своим. Если человеку тяжело, он обращается за поддержкой к близким и родным. Многодетные дружные семьи являются залогом развития Иркутска, а глядя на количество детей можно сказать, что у Иркутска светлое будущее.