1800 детей посетили новогоднюю елку главы Бурятии

На главную елку региона пригласили детей, которые отличились в научно-исследовательской и учебной деятельности, спорте и искусстве. Многие из них были награждены за активное участие в социальной работе. Приглашение на елку главы республики – это привилегия, которой удостаиваются лучшие.

На новогодней елке в физкультурно-спортивном комплексе смогли побывать 1,8 тыс. детей. Они приехали со всех районов Бурятии.

Традиционная елка главы Бурятии состоялась вчера, а помогли провести ее артисты Государственного цирка республики. А. Цыденов приехал поздравить ребят лично. Он пожелал верных друзей на жизненном пути, хорошего новогоднего настроения, успехов в учебе, веселого смеха и горящих глаз.

Для ребят организовали интересную развлекательную программу с участием артистов цирка. Все ребята были в карнавальных костюмах, среди которых встречались образы тигров, свинок, мышей, принцесс. Многие костюмы дети с родителями шили сами, за что были вознаграждены, став победителям конкурса на лучший костюм.