"Зимний Любинский" открылся в Омске

Праздничное новогоднее пространство с новогодним декором, тематическим ледовым городком, ярмаркой сувениров открылось в центре Омска. Его ключевыми символами стали ледяные львы с разводными мостами.

Ярмарка работает перед входом в "Эрмитаж-Сибирь" с 25 декабря до 5 января. Здесь установлено несколько елок, украшенных пожеланиями горожан. Кто-то хочет полететь в космос, кто-то обнять Джуда Лоу.

Перед входом в "Эрмитаж-Сибирь" стоят ледяные львы с разводными мостами, подчеркивающими связь города и Санкт-Петербургом. Также здесь есть символы местных предприятий изо льда. К примеру, Омский аэропорт представлен самолетом, летящим из Сибири в Санкт-Петербург.

Напомним, что "Зимний Любинский" - это продолжение  проекта "Любинский. Live". Летом это пространство пользовалось большой популярностью у омичей, поэтому власти решил сделать зимний аналог на новогодние каникулы. Красиво и стильно украшенная локация стала местом паломничества горожан и гостей, которые активно фотографируются на фоне каждой ледовой фигуры и подсветки.