Снежный городок появился на экоярмарке ВДНХ в Барнауле

На парковке экоярмарки на ул. Взлетной установлена 12-метровая ель и гигантские фигуры Снегурочки и Деда Мороза в окружении других сказочных персонажей. Дети могут кататься на большой ледяной горке.

Торжественное открытие снежного городка состоялась 14 декабря, а на сегодняшний день его посетили около 10 тыс. барнаульцев. Городок будет открыть целый месяц. Здесь будут проводиться развлекательные мероприятия, веселые конкурсы и игры с призами, флешмобы, выступления артистов, будут работать фото-зоны с животными.

Организаторы обещают много праздников, поскольку впереди рождественские каникулы, поэтому дети будут приходить каждый день. Охрану порядка на мероприятиях будет осуществлять полиция, представители дружины "Барнаульская" Индустриального района.

Напомним, что в этом году новогодние елки установлены во всех частях города, чтобы горожанам было куда пойти в новогоднюю ночь и не думать об общественном транспорте. У каждой елки будет организована своя развлекательная программа 31 декабря.