В одном из родильных домов Кемерова рожениц нестандартно поздравили с Днем матери

Сотрудники родильного дома ОКБ скорой медпомощи им. Подгорбунского оригинально поздравили рожениц накануне Дня матери. Они организовали мастер-класс красоты с участием приглашенных специалистов.

Визажисты и работники роддома преподали новоиспеченным мамам урок по нанесению макияжа и моделированию бровей. В будущем секреты визажа и советы консультантов дамы смогут применить сами в повседневной жизни. Еще одним подарком стали beauty-комплименты и подарки для новорожденных.

Почему сотрудники больницы решили сделать акцент на красоте, понять просто. Бытует мнение, что с рождением ребенка мама забывает о себе, поскольку у нее не остается времени на уход за своим лицом, телом, волосами. Все время она посвящает малышу. Это часто становится причиной потери к ней интереса со стороны мужа. Женщины никогда не должны забывать о себе, и в этом им решили помочь сотрудники роддома. Они пригласили специалистов по красоте, которые научили мам выглядеть опрятно в любом состоянии и с минимальными затратами времени.