На Кузбассе ищут волонтеров на WorldSkills Russia

Организатор финала VIII чемпионата "Молодые профессионалы" ищет волонтеров в Кемеровской области. Мероприятие состоится в июле 2020 г. в Новокузнецке, но готовится к нему нужно уже сейчас.

Для помощи в проведении мероприятия требуются люди разных возрастов, которые будут оказывать помощь на объектах транспортной инфраструктуры, в церемонии награждения, в управлении потоками, создании хорошего настроения, контроле билетов, в центре аккредитации, выдачи униформы, в медицинском сопровождении, прибытии и отъезде гостей и участников, в обеспечение работы СМИ, сопровождение делегаций.

Участие дает возможность стать частью грандиозного события, получить опыт, который может пригодиться на мероприятиях более крупного международного масштаба.

WorldSkills – международное некоммерческое движение, которое призвано повышать стандарты подготовки кадров, престиж рабочих профессий, развитие профессионального образования в мире. В рамках движения проводят конкурсы профмастерства. В них соревнуются студенты высшего и профессионального образования, молодые работники 16-22 лет.