Комфортное жилье в домах ЖК «Хорошевский»

>> Общество >> 17.08.2019
ЖК Хорошевский

Сегодня застройщики Москвы предлагают элитные и красивые дома премиум-класса в самых различных районах столицы. Одним из популярных последних предложений стал ЖК «Хорошевский» - прекрасное место для жизни молодой семьи. Если вас заинтересовала информация о жилье, то можно найти особенности про ЖК «Хорошёвский» по ссылке.

Стильный дизайн

Строители ЖК «Хорошевский» уделяют большое внимание красоте домов. Стильные, лаконичные, современные, дома выполнены в бежево-коричневой цветовой гамме, которая используется как для отделки фасадов дома, так и для коммерческой недвижимости в районе. Возвращаясь домой, человек будет видеть свой красивый дом, который смотрится одновременно роскошно и минималистично. В квартирах дома установлено панорамное остекление, что выглядит красиво и привлекательно как со стороны фасадов, так и из квартир. Для окон используется темные стеклопакеты, которые великолепно вписываются как в интерьер, так и в экстерьер здания.

Развитая инфраструктура

На данный момент в ЖК «Хорошевский» осуществляется строительство школ, детских садов, магазинов, оздоровительных центров и других объектов инфраструктуры. Также на территории будут кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, фитнес-центры и многое другое.

В основе идеи ЖК «Хорошевский» лежит концепция «двор без машин». Для реализации идеи все дома оснащены подземными паркингами, а для гостей будет функционировать гостевой паркинг. Приобретать жилье в домах ЖК «Хорошевский» можно как сразу с парковочным местом, так и без него.

Планировка жилья

В ЖК «Хорошевский» представлены квартиры разнообразной планировки:

  • маленькие студии до 30 м2
  • однокомнатные квартиры от 40м2
  • двух и трехкомнатные квартиры, площадью от 55м2 и 65м2
  • просторные четырехкомнатные квартиры площадью от 135м2

Такое многообразие выбора позволяет подобрать жилье под потребности конкретной семьи в зависимости от необходимой площади, этажа, стоимости жилья. ЖК «Хорошевский» – это элитное, просторное, современное жилье, возведенное по последним технологиям. Все квартиры отличаются отличной звукоизоляцией, в них тепло и комфортно, вне зависимости от этажа или расположения квартиры на этаже. Отличное расположение позволяет добраться из ЖК в центр Москвы буквально за 15 минут, а расположенный рядом Серебряный бор обеспечивает в районе чистый воздух и дает различные возможности для комфортного отдыха всей семьей.