В Новокузнецке проходит молодежный фестиваль "Синергия"

В Новокузнецке стартовал фестиваль "Синергия-2019", в котором принимает участие талантливая молодежь. Глава города С. Кузнецов поддержал фестиваль своим присутствием и призвал горожан посетить концерты.

Для Новокузнецка "Синергия" стал традиционным фестивалем. Здесь можно посетить 20 площадок, которые будут работать целую неделю. Здесь найдут для себя много интересного любители разных молодежных направлений: танцев, музыки, спорта. В рамках фэста пройдут баттлы танцоров, игры КВН на улице, дог-фест, концерты под открытым небом, игры в пляжный волейбол, стритбол, кросслифтинг, выставка байков.

Горожане также смогут посетить Jam street battle, научиться старинным танцам, поучаствовать в читке стихов, силовом экстриме, спеть гитару, отдохнуть на Rock-Fiesta. Плюс фестиваля в том, что его можно посещать каждый день, и он доступен как студентам и школьникам, находящимся на каникулах, так и работающим людям. Для города это знаковое молодежное событие, хотя площадки рассчитаны на людей разного возраста.