В зоопарке Новосибирска устроили романтический ужин

День всех влюбленных не прошел незамеченным для обитателей новосибирского зоопарка. Романтический ужин устроили многим питомцам, которые с удовольствием поедали главные символы праздника.

В зоопарке им. Р. Шило решили не только порадовать животных лакомствами, но и порадовать зрителей, которые смогли стать участниками торжественного кормления. Они фотографировали, как звери получали сердечки и цветы и с радостью их ели. Особенное умиление вызвали животные, которые живут в вольерах парами.

В жилье капибар была организована праздничная доставка угощений, а водосвинки с таким энтузиазмом налетели на лакомства, что сгрызли все со съедобной упаковкой. Несмотря на такой напор животных, зрители остались довольны и увидели в этом проявление романтических чувств.

Больше всего зрителей собрал вольер с любимцами публики орангутангами Мишель и Бату, которых накормили фруктами, специально нарезанными в виде сердечек. Также влюбленным приматами подарили небольшие подарки с изображением символики Дня Святого Валентина.