Ангарские полицейские устроили флешмоб для горожан

Сотрудники ГИБДД Ангарска устроили оригинальный флешмоб в преддверии новогодних праздников. На одной из улиц города правоохранители использовали свои служебные автомобили, чтобы воссоздать силуэт главного атрибута новогодних праздников, то есть елки. Их дети, также принимавшие участие в мероприятии, выстроились вокруг автомобилей с фонариками, сымитировав праздничную гирлянду. Получилось очень красиво и празднично.

Фотографии уже появились на официальной странице ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу в социальной сети Instagram. Все подробности мероприятия, а также видео должны появиться позднее. Сотрудники правоохранительных органов выразили благодарность всем, кто принял участие во флешмобе.

Жители Ангарска оценили затею, о чем сообщили в комментариях. Они считают, что местным автоинспекторам удалось поднять горожанам новогоднее настроение и показать, что даже сотрудникам правоохранительных органов не чужды обычные человеческие радости и они хотят полноценно участвовать в жизни своего города.