Дапоксетин 90 мг

>> Общество >> 18.09.2018

Чтобы почувствовать себя настоящим мужчиной, важна не только стабильная эрекция, но и качество полового акта, в том числе и его длительность. Большая часть мужчин признаются, что продолжительность секса оставляет желать лучшего. Чтобы безвредно для организма решить эту проблему и избавиться от насущного комплекса – специалисты рекомендуют принимать медикаментозные препараты, направленные на предупреждение преждевременной эякуляции. Одним из популярных препаратов является Дапоксетин 90 мг.

Дапоксетин 90 мг poxet 90: описание средства

Дапоксетин 90 – это максимальная дозировка, которая существует. Этот препарат рекомендован в самых сложных случаях, когда стандартная дозировка не приводит к ожидаемому результату. Согласно результатам опрошенных потребителей, при приеме данной дозировки в 99,4 случаев получается достигнуть полноценного эффекта, т.е добиться увеличения длительности полового акта в 3-4 раза.

Также максимальную дозировку приобретают с целью экономии денег. Дело в том, что намного выгоднее купить упаковку Дапоксетина 90 мг, нежели 30 или 60 мг. При употреблении таблетку просто делят пополам или же на необходимое количество частей.

Как действует данный препарат

У мужчин за функцию эякуляции отвечает серотонин. Действующее вещество данных таблеток значительно притормаживает этот процесс, благодаря чему процесс семяизвержения откладывается. Производитель утверждает, что даже однократный прием таблетки приводит к обещанному результату, эффект сохраняется в течение 6 часов.

Кому показан Дапоксетин 90 мг

Следует отметить, что принимать повышенную дозировку препарата можно только после консультации с лечащим врачом. Обычно это средство назначают мужчинам, которые не контролируемо завершают половой акт в течение нескольких минут. Обратите внимание, что Дапоксетин 90 мг, отзывы о котором в большинстве случаев положительны, показан только мужчинам, женскому полу его запрещает принимать, так как отсутствуют данные о клинических испытаниях. В некоторых случаях препарат может быть назначен для профилактики ранней эякуляции, но в таком случае одну таблетку делят на два приема.

Инструкция по применению

Средство принимают внутрь, запивают небольшим количеством жидкости, примерно за час до полового контакта. Полноценный курс лечения составляет один месяц. При необходимости терапию повторяют спустя 4-5 месяцев после консультации с врачом. Прием пищи роли не играет, поэтому средство можно использовать до или после еды.

Имеются ли противопоказания?

Повышенную дозировку не рекомендуется принимать одновременно с антидепрессантами, это может снизить эффективность Дапоксетина. К противопоказаниям относится женский пол, а также несовершеннолетние лица. Необходима консультация врача, если мужчина имеет заболевания почек, сердца, сосудов или печени.

Побочная реакция

Повышенная дозировка препарата обычно не вызывает побочных эффектов со стороны организма, при условии, что строго соблюдена инструкцию по применению. При передозировке Дапоксетином возможно головокружение, тошнота, сухость во рту, проблемы со сном, рвота и расстройство желудка. При значительном превышении дозировки происходит интоксикация организма, на фоне чего может ухудшиться зрение. В таком случае требуется немедленно промыть желудок и посетить врача в ближайшее время.