Витамины Orthomol

>> Общество >> 28.04.2018

Человеку постоянно приходится преодолевать разного рода трудности. Его подстерегают многочисленные инфекции. Вода, воздух, почва загрязнены вредными для организма компонентами, они попадают в организм с пищей. Возраст тоже вносит свою лепту, вызывая изменения в организме, ослабляя защитные силы. Также, в жизни возникает немало стрессовых ситуаций. У современных людей изменился характер питания, многие испытывают недостаток в минералах и витаминах.

Витаминно-минеральный комплексный препарат Orthomol поможет поддерживать здоровье организма. В составе есть все требуемые организму витамины, необходимые минеральные вещества. Содержатся пробиотики, антиоксиданты растительного происхождения, пребиотики. Все полезные компоненты содержатся в правильном соотношении и необходимой для здоровья дозировке. Данный препарат разработан в Германии, теперь доступен и в России. Приобрести витамины можно в интернет магазине orthomol24.

Какими свойствами обладает Ортомол?


Важно, то в Ортомоле не содержится веществ, вызывающих аллергию, нет синтетических красителей. Препарат создан исключительно из натуральных компонентов. Проводилось множество исследований в клиниках. Препарат признан эффективным, безопасным, не наблюдалось негативных реакций.

Выпускается 20 разновидностей Orthomol, которые направлены на улучшение деятельности различных органов и систем. Положительное действие витаминно-минеральных препаратов Orthomol начинает проявляться спустя неделю после начала употребления. Препарат производят в Германии из сырья самого высокого качества.

Разнообразие витаминных комплексов


Выпускается множество видов продуктов Orthomol:
  • Orthomol Immun направлен на активацию иммунной системы.
  • Работу мозга поможет улучшить Orthomol Mental.
  • При проблемах с суставами рекомендуется Orthomol Tendo.
  • Для устранения усталости, эмоционального и мышечного напряжения после тренировок у спортсменов отлично подойдёт Orthomol Sport.
  • Если есть проблем с репродуктивной функцией, положительно влияет Orthomol Fertil Plus.
  • Чтобы хорошо работало сердце, для профилактики заболеваний сосудов и сердца рекомендуется Orthomol Cardio.
  • Orthomol Vital F предназначен для того,чтоб защитить женщин от стрессов, влияния повышенных эмоциональных, умственных, психических, физических.
  • Orthomol Vital M рекомендован мужчинам для тех же целей.
  • Чтобы глаза были здоровыми, им тоже требуются минералы и витамины. Для нормального функционирования органов зрения был создан Orthomol Vision.

Есть и комплексы для поддержания здоровья беременных, витамины для детей, для женщин после 40 лет.