Покупка жилья в Баку - как быстро найти подходящий вариант

>> Политика >> 29.01.2019

Онлайн-площадка Flatfy для поиска квартиры  – бренд, который популярен за границей, во многих странах мира, в том числе и среди жителей Баку! Первые филиалы были запущены в Беларуси, Казахстане, Российской Федерации и Индии, а через несколько лет Flatfy начало работать и для жителей Баку.

Что такое Flatfy

Flatfy.com – онлайн-площадка для выбора квартир, которая находится под управлением украинской компании ЛУН. Она предлагает свои услуги клиентам из зарубежья, доступна жителям 37 государств мира.

Поисковая система позволяет найти все без исключения объявления по реализации и аренде недвижимости и дает возможность подбирать жилье не выходя из дома. Каталог новостроек Flatfy широкий, полный и информативный.

Преимущества веб-сайта

Одной с основных отличительных черт веб-сайта считается специальная карта с новостройками, где мгновенно отражаются  все без исключения квартирные комплексы и сами квартиры. 
Исследуя потребности потребителей, специалисты компании обнаружили, что инвесторы в первую очередь обращают внимание на стоимость жилища и в его размещение.

С локацией новостройки существуют 2 главные трудности: покупатель либо четко понимает, в каком месте он желает жить (к примеру, ребенок посещает школу, а жилье как раз рядом) либо вообще не понимает где предпочтительнее всего жить. Кроме того, посетителям ресурса может быть и вкладчик, который желает инвестировать средства в жилище и сдавать его в аренду.

Создатели ресурса предусмотрели возможность подбирать квартиры на карте. Здесь вы можете и комфортно дать оценку в каком месте возводиться дом, плотности застройки, есть ли рядом садики, средние учебные заведения, парки, остановки и метро. Однако у Flatfy не только одно превосходство:

  • В базе каталога https://new.flatfy.az/ru/новостройки-баку можно увидеть более 670 разных жилых комплексов от 400 застройщиков. Каждый из них предлагает приобрести квартиру в соответствии с индивидуальными критериями.
  • Благодаря простому и функциональному дизайну любой способен быстро и комфортно подбирать подходящие варианты.
  • Сайт прекрасно функционирует на абсолютно всех приборах: пк, планшете, телефоне. Можно найти и приложение для владельцев смартфонов на Android. Другие приложения можно найти в профиле Google Play Market.

Flatfy сможет помочь подобрать жилплощадь вашей мечты. А для того, чтобы не упустить из виду интересные и увлекательные предложения от застройщиков, следите за новостями сервиса.