Игровой видеослот lucky haunter - самый качественный автомат в интернете

>> Политика >> 26.10.2018
Игровой видеослот lucky haunter

Игровой видеослот Lucky Haunter - это игровой аппарат представленный любителям азарта от именитой компании Igrosoft. Данный видео слот позволит вам ощутить себя в настоящем баре и расслабиться, приятно провести время.

Данный игровой аппарат популярен среди любителей классики и является способом очень хорошо отдохнуть в уютной обстановке.

Описание игрового аппарата Lucky Haunter

  • Популярный автомат lucky haunter обладает девятью линиями игры и пятью барабанами. Игрок вправе выбирать то, сколько линий, будут участвовать в игре. Если игрок решил отрегулировать линии, то для этого нужно кликнуть на клавиши 1-5, которые находятся под надписью "Line".
  • На одну линию, игрок может ставить от 1 до 25 кредитов, то есть, минимальная и максимальная ставка за спин будет напрямую зависить от количества линий внедренных в игру.
  • Данный игровой аппарат обладает демо-режимом, так что если вы ещё не решились играть на реальные деньги, то можете сыграть на одну тысячу виртуальных кредитов (вывести их нельзя). Демо-режим создан специально для новичков, которые только начали играть в игровой автомат Lucky Haunter и ещё не решились играть на свои кровные деньги.
  • Чтобы выиграть в данном игровом аппарате, игроку необходимо собрать комбинацию из символов. Призы за каждые символы обозначены слева в таблице. Некоторые символы, которые могут выпасть игроку умножат его ставку в двое, а некоторые в 100 раз.

Значения символов в игровом аппарате Lucky Haunter

Подкова - на пару с символом где изображен лого самого игрового автомата Lucky Haunter дает игроку умножение его ставки в несколько сотен раз. При выпадении данного символа 3 раза, ставка умножается в целых 200 раз! А если пользователю посчастливится и данный символ выпадет ему целых 5 раз, то его ставка мигом умножится в целых 5 тыс раз!

Бонусная игра от игрового автомата Lucky Haunter

Играя в видеослот Lucky Haunter, игроку могут выпадать бонусные игры. Суть бонусной игры у данного игрового аппарата такова - есть пять крышечек, их нужно перевернуть (это совершается простым нажатием по ярлыку), после этого вы можете забирать призы находящиеся под теми самыми крышками.

Под ними могут находится различные символы, они имеют разные значения:

  • Exit - заканчивает игру.
  • Цыпленок - самый лучший символ, он дает игроку сорвать джекпот в размере 18 тыс кредитов.
  • Наш сайт дает возможность игроку окунуться в игровой мир видеослота Lucky Haunter.