Портал Pokerdom – играй и выигрывай!

>> Культура >> 08.03.2018

Pokerdom – относится к числу самых популярных порталов, на территории СНГ, где можно сыграть в покер. Сайт начал работать в 2014 году. За этот, на первый взгляд непродолжительный период, портал успел собрать миллионы поклонников.

Игра в покер на Pokerdom


Создатели сайта подошли к реализации проекта очень ответственно. Здесь есть, все, что необходимо для подобного ресурса:
  • Удобное программное обеспечение.
  • Грамотная реклама.
  • Наличие акций, поощрительных программ и бонусов для клиентов.
  • Возможность запуска сайта, как в браузере обычного компьютера, так и через мобильный телефон (приложение для всех популярных сегодня платформ).
  • Гарантия безопасности.

Да и сайт вышел достаточно удачным. Здесь нет ничего лишнего. Любителям этой игры играть на Pokerdom понравится.

Варианты игр в Pokerdom


На портале представлено множество вариантов игр. Помимо традиционных, Омахи, Холдема и Стада, здесь имеется относительно новый Китайский покер. Для тех, кто не уверен в своих силах, создан режим игры на демо фишки. Научившись играть, можно переходить к реальным ставкам.

Стоит добавить, что начинающие игроки могут рассчитывать на бесплатные роллы.

Акции и бонусные программы


На портале регулярно проходят акции, которые понравятся как новичкам, так и бывалым игрокам. Для начинающих игроков созданы особые условия. Им предоставляются фрибаи и фрироллы, что гарантирует создание банка в условиях ограниченности начальных ресурсов.

Среди постоянных акций следует отметить следующие:
  • Двухсот процентный бонус при первом пополнении баланса. Такой бонус дается при депозитной сумме, не превышающей 2500 долларов.
  • Возврат денег при проигрыше партии, когда на руках имелся сильный набор карт.
  • Программа лояльности. Возврат денег до 40% от суммы проигрыша.
  • Отборочные туры, дающие возможность принять участие в профессиональном турнире.

Платежи


Пополнять счет или выводить средства можно при помощи всех популярных платежных систем. Вебмани, Киви-кошелек, Яндекс деньги, Скрилл. Помимо этого, можно пользоваться картами Виза.

Поддержка клиентов


При возникновении малейших проблем, служба поддержки моментально отреагирует на запрос клиента. Получить помощь можно по обычному телефону, или при помощи электронной почты. Операторы отвечают на вопросы пользователей достаточно быстро. Запросы принимаются круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни.