Кто из артистов приедет в Кузбасс на День Шахтера 2020

Певец Д. Майданов приедет в этом году в Кузбасс, чтобы поздравить с Днем шахтера горняков. В этом году торжества пройдут в Белове.

Власти города объявили аукцион на оказание услуг по организации концерта Д. Майданова. В соответствии с контрактом, певец примет участие в 3-х мероприятиях: выступит с одной песней на церемонии открытия на стадионе «Металлург», где сейчас идет масштабный ремонт; споет на VIP-приеме в бухте «Ассоль» на Беловском море; несколько песен исполнит в физцентре «Электрон» на церемонии открытия соревнований ММА.

Стоимость контракта - 3 млн руб. Заказчик должен оплатить перелет певца, его музыкального коллектива. Это должны быть 2 авиабилета бизнес-класса, 6 - эконом-класса. Также к договору прилагается райдер артиста. Один из них технический, в котором прописаны требования к музыкальной аппаратуре, второй бытовой (безопасность, проживание, питание).

Артист поселится отеле 5*, встретить его должны в аэропорту, а трансфер  должен быть предоставлен на весь срок пребывания коллектива в городе.