Сказочным будет ноябрь в Русском драматическом театре им. Бестужева в Улан-Удэ

"Сказочные каникулы" в Улан-Удэ стартовали. Они позволяют весело провести время, насладиться искусством детям и взрослым.

На каникулах детей дошкольного, младшего школьного возраста ждут спектакли "Шуршик", "Попугайчик Пай", "Пускай смеются дети". Их покажут на малой сцене театра им. Бестужева.

"Шуршик" – поучительная история о странном персонаже, который живет в старых бабушкиных часах. Этот спектакль известен уже 25 лет, а в этом году он вернулся на сцену по просьбам зрителей.

"Попугайчик Пай" – музыкальная интерактивная сказка о веселом попугайчике и его друзьях. Это история о доброте, помощи, дружбе, мечтах. В спектакле много песен на стихи актера А. Кузнецова, положенных на зажигательную музыку. Дети во время спектакля могут активно участвовать в событиях.

"Пускай смеются дети" – премьерная постановка режиссера-автора С. Васильева. Спектакль показывают с конца прошлого сезона. Он может быть выездной, поэтому его показывают в школах и детских садах. Он адресован тем, кого учат и воспитывают.