Где купить оборудование для общепита?

>> Культура >> 30.05.2019

Покупка оборудования – одна из самых затратных статей расходов. Особенно это чувствуется на старте бизнеса. Купить оборудование для общепита в Красноярске можно в магазине Холод-СП holod-sp.ru.

Преимущества сотрудничества с «Холод-СП»

Компания «Холод-СП» вышла на рынок в 2006г. За годы работы был накоплен опыт, связи с производителями и глубокое понимание отрасли. Этот багаж является основой нашего взаимодействия с клиентами, которым мы предоставляем лучшие условия:

1. Большой ассортимент. В каталоге представлены все виды оборудования для предприятий общепита:

  • Холодильное: холодильные и тепловые витрины, камеры, шкафы, в том числе фармацевтические.
  • Торговое: кассовые боксы, прилавки, витрины и стеллажи.
  • Электрооборудование для обработки пищевых продуктов: мясорубки и слайсеры, универсальные машины, тестомесы, соковыжималки, картофелеочистители и т.д.
  • Профессиональные кухни: электрические, индукционные, газовые плиты, оборудование для пекарен и фаст-фуда, жарочные шкафы, посудомоечные машины, системы вентиляции.
  • Прочее оборудование: столы производственные, для мойки овощей, тумбы, подтоварники и подставки, рукомойники и ванны, кассовые боксы, полки, тележки и многое другое.
  • Промышленные компрессоры для холодильного оборудования.
  • Комплектующие.

Вся продукция сертифицирована.

2. Низкие цены. Тесное и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями наделяет нас особыми привилегиями и позволяет продавать оборудование по цене заводов-изготовителей. Воспользовавшись действующими акциями, можно оснастить производство еще дешевле.

3. Дополнительные услуги. Гарантией бесперебойной работы оборудования является его профессиональное обслуживание. Наша компания может предложить полный комплекс услуг от установки до ремонта и технического обслуживания.

4.Доставка. Мы продаем наш товар с доставкой по России транспортными компаниями по выбору покупателя.

Наша компания оборудует под ключ предприятие любого масштаба: от небольшой кухни в закусочной, до крупного производства. У нас вы найдете все, что нужно для работы магазина, кафе, аптеки, пекарни, цветочного магазина и т.д. Наши менеджеры будут рады ответить на ваши вопросы по ассортименту, техническим характеристикам, скидкам, условиям доставки и обслуживания.

Цены на товары в магазине Холод-СП от производителя!