Сергей Безруков выступал в новосибирском ДКЖ

Артист С. Безруков выступал в ДКЖ, представив музыкальный спектакль-драму "Высоцкий. Рождение легенды". В этой постановке он играет главную роль и очень точно передает образ великого артиста и поэта времен СССР В. Высоцкого, чье имя стало олицетворением бунтарского духа для многих поколений. Его фильмы до сих пор воспринимаются на "ура", а песни слушает молодежь. Спектакль прошел с аншлагом.

Также известный актер посетил тир Новосибирска, показав меткую стрельбу по мишеням. Такой вид отдыха расслабляет артиста, поэтому в перерывах между спектаклями это хороший способ разрядиться. Умение метко стрелять Безруков приобрел после съемок в сериале "Бригада", где сыграл криминального авторитета Сашу Белого. Там стрелять ему приходилось много, часто и из разного оружия, поэтому навыков, полученных на съемках, он до сих пор не растерял.

Также во время пребывания в Новосибирске Сергей встретился с детьми городского реабилитационного центра, ответил на их вопросы, рассказал о своей семье и профессии.