Выбор застройщика - вопрос ответственный

>> Культура >> 26.03.2019

Современный рынок недвижимости радует разнообразием. Тем не менее, выбор подходящей квартиры зачастую становится настоящей проблемой.

Покупка жилья - дальновидное решение

Всё больше потенциальных покупателей отказываются рассматривать предложения вторичного рынка и предпочитают обзавестись вожделенными квадратными метрами именно в новостройках. Подобные решения далеко не случайны!

В последние годы продажа квартир в новостройках радует доступными ценами, возможностью приобретения жилья с современными планировочными решениями. Вполне реальна покупка недвижимости без посредников, необходимости оплаты услуг риэлтеров. Сотрудничество напрямую с застройщиком обеспечивает экономию средств, исключает ситуации с денежными потерями из-за мошеннических махинаций нечистоплотных дельцов.

В чём выгода покупки недвижимости от застройщика:

  • Широкий выбор комфортабельных квартир. Благодаря интенсивным темпам возведения жилья, у покупателей есть возможность подобрать вариант с устраивающей стоимостью в интересующем районе (в центре, спальных кварталах, на окраине).
  • Новое жильё нередко сдаётся "под ключ". Собственники недвижимости имеют возможность сразу вселяться в дома без необходимости траты средств на ремонт.
  • В зданиях устанавливаются эффективные энергосберегающие системы. Данный фактор способствует значительной экономии на оплате услуг ЖКХ.
  • Продажа квартир застройщиком на "нулевой" стадии возведения объекта. Более раннее подписание договора является залогом более выгодной цены за метр квадратный.
  • Улучшенные планировочные решения. Покупатели имеют возможность рассматривать различные варианты планировки жилых комнат, кухонь, сантехнических помещений.
  • При возведении зданий застройщиками используются передовые технологии, современные материалы. Это положительно сказывается на высоком качестве водимого в эксплуатацию жилья.

В частности, согласно данным сайта http://www.avito.ru/surgut/kvartiry/prodam/novostroyka, дома, сдаваемые в Сургуте, возводятся с соблюдением требований действующих в регионе стандартов, касающихся тепла, надёжности.

Как выбрать застройщика

Выбор застройщика должен быть грамотным и ответственным. Изначально нужно тщательно изучить данные о заинтересовавшей компании, уделить внимание сбору информации об уже реализованных проектах, возводимых объектах. В последствии это полностью себя оправдает! Сотрудничество с застройщиком. имеющим безукоризненную репутацию, станет гарантией приобретения хорошей квартиры в удобном районе на самых выгодных условиях.

Компания "Северные Строительные Технологии" - надежный застройщик жилых комплексов в ХМАО. с продуманной и удобной инфраструктурой. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с вариантами планировок в новостройках, с удобной инфраструктурой, описанием жилых комплексов и подобрать квартиру. Вы также можете записаться на экскурсию и увидеть понравившуюся квартиру в живую!