Качественный контент бесплатного формата в клубе ВулканГейминг

>> Культура >> 16.01.2019

Игровой ресурс ВулканГейминг известен многим современным игрокам хотя бы потому, что здесь представлен отличный ассортимент бесплатных игровых автоматов. Именно на размещении демо контента специализируется этот сайт. Поэтому сюда приходят для тренировок или легкого времяпрепровождения без лишних переживаний за потенциальные потери. Удобный интерфейс будет способствовать быстрому поиску желаемых игр. На сайте представлен контент и от компании Игрософт, а игровой автомат Обезьянки является тому подтверждением.

О чем расскажет слот?

Представленный игровой автомат посвящен тропикам и приключениям. Именно в тропическом лесу будет развиваться основной сюжет игры. Дабы подчеркнуть тематическую принадлежность видеослота, интерфейс слота прорисован в зеленых тонах, а игровой символике предан вид тропических фруктов и животных. При этом структура интерфейса классическая для продукта от Игрософт. Игровое поле отличается наличием 5 барабанов и 9 линий, а под полем можно найти удобную панель управления. Также производитель позаботился о том, чтобы пользователи могли ознакомиться с индивидуальными коэффициентами символов в информационном разделе автомата.

Сюрпризы от обезьянок

В игре себя активно будет проявлять вайлд - символ, отличающийся способностью дополнять отдельные комбинации и делать некоторые выпады выигрышными. Также игра приготовила для своих участников бонусный уровень. В его процессе гемблерам нужно выбирать канатные веревки, а затем одну из двух табличек. если при этом играть на максимальных ставках, можно получить дополнительную жизнь. Риска-игра является очередным дополнением к основным спинам и позволит гемблерам самым ярким образом испытать свои нервы на прочность.