В Новокузнецке выступили «Корни» и Олег Газманов

Во время корпоратива одной из новокузнецких компаний выступило несколько звезд отечественной эстрады. В частности, посетители мероприятия имели возможность послушать несколько песен известной группы «Корни». Гости услышали несколько нашумевших хитов группы. Видео и фотографии своего выступления в Сибири звезды отечественной эстрады уже выложили в социальных сетях и получили множество лесных комментариев от поклонников. Фанаты остались довольны выступлением группы и надеются, что парни приедут к ним и в следующем году.

Кроме того, на корпоративе угольных предприятий в Междуреченске в преддверии новогодних праздников выступил и Олег Газманов, исполнивший несколько своих знаменитых композиций, а также новую песню про Кузбасс, написанную специально для мероприятия.

Отечественные звезды часто посещают сибирские корпоративы и другие мероприятия. Например, во второй половине декабря в Новокузнецке прошло выступление Наташи Королевой. Певица успела не только выступить для гостей мероприятия, но и отпраздновать Рождество при 33-градусном морозе.