Глобал Global Slots – эффективная программа для игровых клубов

Глобал Слотс – это инновационное программное обеспечение, созданное специально для игровых клубов. ПО позволяет моментально скачать софт и произвести установку в заведениях с минимальным вложением денежных средств. Для программного обеспечения рекомендуется использовать исключительно стандартные ПК, которые в основном используют в стационарных залах. Официальный сайт системы Global Slots – это идеальное решение для открытия прибыльного заведения.

Стоимость программы


Приобретение программного обеспечения Глобал Слотс – это прекрасное вложение денежных средств, позволяющее открыть собственное дело и получить максимально высокую прибыль в считанные сроки. Покупка программы не вызывает затруднений. В дальнейшем стоит лишь приобретать юниты, которые предназначены специально для азартных игр. Тариф за аренду составляет от 8 до 12 процентов. Стоимость каждый раз снимается у игрока при любом пополнении своего аккаунта. Применение программного обеспечения составит 12%. Приобретение платёжной валюты в процессе игры происходит аналогичным образом. Для совершения финансовых платежей рекомендуется использовать специальные терминалы или электронные деньги. Оплату можно осуществлять также с помощью денежного перевода.

Особенности ПО


Благодаря инновационным разработкам, программное обеспечение Глобал Слотс считается самым популярным среди аналогичных персональных программ для игровых клубов. Настройка производится быстро и в короткие сроки. Владельцы приобретённой программы получают высокую стабильную прибыль и эффективно развивают свой бизнес. Особыми преимуществами ПО служат:
  • Неограниченный выбор игрового оборудования. Насчитывается более 155 современных слотов, разработанных профессионалами.
  • Установка программы выполняется без участия специалистов.
  • Наличие инновационных технологий позволяет выполнять бесперебойную работу в стабильной системе.
  • Сервер оснащён максимальной защитой от мошенников и посторонних лиц.
  • Настройка программного обеспечения происходит исключительно по желанию владельца.
  • Специальные предложения позволят пользоваться бонусами и акциями в широком масштабе.
  • Проводится отчёт по каждому игровому месту.
  • Инновационная графика и приятный звук создадут игрокам уютную атмосферу.
  • Колоссальный ассортимент игр с ежемесячным обновлением.
При желании можно дополнительно ознакомиться со всеми функциями программы на официальном сайте разработчика.

Подключение


Программное обеспечение необходимо подключить в онлайн клубе или в стационарном зале. Глобал Слотс можно заказать на официальном сайте разработчика. Следует на сайте заполнить заявку. После заполнения письменного заявления с клиентом свяжется сотрудник компании с целью обсуждения всех деталей подключения. Срок подключения составляет 1 день. Клиенту потребуется проверить все данные, которые ему предоставит менеджер компании. Именно они позволяют скачать программное обеспечение.

Будущему владельцу будет предоставлен пароль для входа в систему. После всех выполненных действий потребуется загрузить программу на компьютер. При помощи флешки ПО по желанию можно перенести на другие ПК. Файл запускается от имени администратора. Для запуска потребуется выбрать обычную установку. Для завершения процедуры необходимо обновить файл на рабочем столе. Приобретать программу лучше на официальном сайте владельца компании. Иначе можно заплатить за пиратскую копию, которая не принесёт выгоды покупателю.