Кредит в ВТБ Банк Москвы - выгодное финансовое предложение

банк Москвы кредит

Несмотря на совершенно новые стандарты банковских услуг, далеко не все банки готовы по-настоящему качественно оказывать своим клиентам услуги. Если вам, к примеру, понадобилось взять кредит наличными, то обращаться нужно не в первый попавшийся банк, а к проверенным профессионалам, относящимся к своим клиентам внимательно и ответственно.

Одни из лучших условий предлагает банк Москвы кредит в котором будет взят не только без огромных процентов, но и с гарантиями внимательного и заботливого обслуживания. Специалисты готовы очень постараться для того, чтобы вас всё устроило.

Сегодня ВТБ Банк Москвы не просто поспевает за какими-то установленными стандартами, но и самостоятельно их задаёт - это совершенно новый уровень качества, который нельзя игнорировать. Каждому гражданину важно не просто взять кредит наличными, но сделать это таким образом, чтобы была возможность деньги вернуть. В первую очередь, речь будет идти о процентах по кредиту, но не стоит забывать о том, что некоторые банки до сих пор не стесняются обременять клиентов скрытыми платежами.

Условия и ограничения

Взять кредит наличными в ВТБ Банк Москвы можно на очень выгодных условиях, но при этом важно не забывать и о требованиях к заёмщику - всё это выглядит следующим образом:

  • подать заявку на оформление кредита можно только в том случае, если потенциальному заёмщику уже больше 21 года;
  • необходимо быть гражданином Российской Федерации;
  • если вы наёмный сотрудник, то необходимо проработать как минимум 3 месяца на одном рабочем месте. Есть исключение для адвокатов и нотариусов, которые должны работать от 1 года;
  • постоянная регистрация в регионе, в котором подаётся заявка на взятие кредита - ещё одно обязательное условие;
  • сумма займа начинается от 100 000 рублей и имеет потолок в 3 000 000 рублей - это вполне приличные деньги, достаточные для решения любых проблем;
  • в зависимости от вашей кредитной историей, процентная ставка будет варьироваться от 14,9% до 20,9% годовых;
  • даже при большой загруженности, решение о выдаче кредита принимается достаточно быстро - не более 15 минут потребуется, чтобы дать ответ.

Что нужно для оформления кредита

Для того, чтобы получить средства в заем, необходимо сделать несколько простых действий:

  1. Заполнить онлайн форму на официальном сайте. В анкете вы указываете личную информацию, которая недоступна третьим лицам (это имя, фамилия, отчество, половая принадлежность, год, день и месяц рождения, контактный телефон и электронный ящик).
  2. Внимательно проверить все введенные данные. Этот пункт обязательный, так как сотрудники банка будут проверять все данные.
  3. Согласиться с условиями обработки и использования персональных данных.
  4. Указать ежемесячный доход, который вы получаете.
  5. Указать есть ли у вас карточка ВТБ и получаете ли вы зарплату через сервис ВТБ 24.
  6. Дождаться обработки данных. Сотрудники стараются максимально быстро и качественно выполнять свою работу, поэтому подождать нужно будет совсем недолго – всего 5 минут. Ответ придет вас смс-сообщением на номер, который вы укажите при регистрации.
  7. Предоставить банку все необходимые документы.
  8. Получить желаемую сумму наличными или же на карточку ВТБ банка.

Подводим итоги

Таким образом, можно однозначно сказать, что ВТБ Банк Москвы предлагает крайне выгодные условия кредитования. Здесь действительно ориентированы на то, чтобы угодить клиентам, хотя и просчитаны возможные риски. Особенно важна возможность подробно проконсультироваться перед подачей заявки на получение кредитных средств.