Учим английский язык онлайн с iEnglish

Изучение английского языка в современном мире стало не только модной тенденцией, но и необходимостью.

Многие люди стали выезжать на отдых или обучение в другие страны. Чтобы справиться с языковым барьером, онлайн-школа iEnglish предлагает свои услуги по демократичным ценам.

Для кого актуально?


Все программы обучения построены таким образом, что непременно подойдут для взрослых и школьников, в зависимости от уровня знаний и подготовки. Для взрослых интерактивный формат поможет сэкономить время на посещение классических занятий. Чтобы обучение осуществлялось с максимальным комфортом, на первом занятие каждый клиент проходит специальное тестирование для определения уровня владения.

Учим английский язык онлайн с iEnglishДля школьников изучение английского языка вместе с iEnglish подарит увлекательное путешествие в мир знаний. Грамотные преподаватели создают специальные мотивационные программы для детей с красочными материалами и иллюстрациями.

Процесс обучения


Команда разработчиков смогла создать уникальную платформу для занятий, где каждый студент имеет личный кабинет. В нем будут сохраняться все пройденные уроки, дополнительные материалы для процесса обучения.

Отличительной особенностью работы виртуальной школы является создание класса с возможностью общения в видео-чате:
  1. В виртуальном пространстве можно слышать учителя, при необходимости задавать ему вопросы;
  2. Вместе осуществляется разбор презентации каждого слайда для полного понимания пройденного материала;
  3. Моментальное отображение в видеочате каждого действия профессионала.

Также была создана специальная, интерактивная библиотека, в которой насчитывается порядком 500 материалов, включая домашние задания, файлы аудио и видео формата для расширения собственный знаний, готовые программы по грамматике. При необходимости каждый студент может без дополнительной платы воспользоваться хранилищем ценной информации.

Команда профессионалов предлагает для каждого клиента полный отчет по проведенным оплатам, архивацию пройденных уроков и курсов, составление личного словаря для расширения вокабуляра, огромное количество полезных статей, помогающих в процессе обучения.

Основные достоинства iEnglish


Среди множества преимуществ школы английского языка можно выделить следующие аспекты:
  • Профессиональная команда преподавателей с большим опытом работы, благодаря чему каждый студент приобретает оперативно все необходимые навыки;
  • Благодаря достижению высоких результатов, за все года деятельности с 2010 года, школа смогла выпустить множество групп довольных клиентов, которые смогли воспользоваться приобретенными навыками на практике;
  • Основной концепцией школы является постоянное развитие имеющихся способностей и приобретение совершенно нового опыта. Поскольку постоянно происходят нововведения в образовательной сфере, меняется стиль языкового общения, профессиональные преподаватели постоянно находятся в курсе всех изменений;
  • Возможность начать обучение по демократичной стоимости;
  • В жизни случаются разные события, поэтому предварительно можно всегда отменить или изменить время запланированного урока.

При возникновении вопросов, можно всегда позвонить по контактному номеру телефона. Специалисты с удовольствием помогут в решении любой задачи.