Игровой автомат Sunny Fruits: ключевые особенности

>> Происшествия >> 13.05.2020

В последнее время особой популярностью пользуются те игровые автоматы, которые подготовлены компанией НетЕнт. Игровой автомат Sunny Fruits – это традиционный фруктовый игровой автомат с улучшенной графикой и игровым процессом. При этом обзор Sunny Fruits отмечает уникальное оформление, а также качественную, тщательно проработанную графику.

Игровой автомат Sunny Fruits


Этот игровой автомат содержит в общей сложности 5 барабанов и 25 регулируемых игровых линий. Вы можете выбрать количество игровых линий, с которыми хотите играть, в соответствии с предварительно установленными опциями 1, 5, 10, 15 и 25. Перед тем, как начать играть, вам все равно необходимо установить значение ваших ставок на игровой линии от 1 цента до 1 доллара США. Максимальная ставка при активации всех игровых линий составляет $ 25.

Этот игровой автомат не имеет функции удержания или перемотки барабанов, но, по крайней мере, у вас будет функция автоматической игры. Эта функция очень полезна, когда вы хотите играть больше, но не всегда хотите нажимать на кнопку спина.

Игровые символы


Символы этого игрового автомата представляют собой популярные символы фруктов и дополняются специальными символами с бесплатными вращениями, символами разброса и дикими символами. Дикий символ может заменить все остальные игровые символы, что дает вам больше шансов на победу. Символ Scatter является активатором бесплатных вращений и поможет вам выиграть больше побед, не потратив ничего лишнего. Кроме того, бесплатные вращения включают в себя множители выигрышей, так что вы можете достичь еще больших сумм.

Этот игровой автомат также предложит вам бонусную игру, которую вы активируете тремя или большим числом бонусных символов. Бонусная игра состоит из выбора золотых монет и поиска одинаковых пар. Потенциальный максимальный выигрыш бонусной игры в 5000 раз превышает вашу ставку.

Но для того чтобы воспользоваться игровым автоматом Sunny Fruits, следует в обязательном порядке руководствоваться огромным количеством аспектов. От того, насколько человек ответственно подойдет к процессу, зависит и то, какой именно результат будет достигнут.

Таким образом, чтобы получить максимум пользы от данного процесса, следует обратить внимание на множество аспектов. Это позволит воспользоваться всеми преимуществами, коими обладает данный игровой аппарат Sunny Fruits.