Лохотронет нет: защита пользователей от мошенников и их схем

>> Происшествия >> 19.10.2019

Существует огромное количество схем, которые мошенники используют для того, чтобы заставить свою жертву платить денежные средства. Само собой, есть масса противодействий, которые используют в качестве ответной реакции на мошеннические действия. Для того, чтобы защита от мошенников и их схем прошла успешно, потребуется использовать уникальный в своём роде портал https://loxotrona.net/.

Что представляет собой портал «Лохотрона нет»?


Этот уникальный портал является идеальным примером того, как правильно использовать имеющиеся возможности для реализации своих собственных идей. Портал, который предлагает любым людям огромное количество интересных возможностей для роста личного уровня грамотности, должен быть на вес золота. Что касается конкретных мошеннических схем, то каждый день авторы проекта публикуют на своих страницах массу различных интересных схем мошенников, которые нужно узнавать и изучать. Делать это нужно для того, чтобы не попасться на удочку инфобизнесменов, уличных мошенников и других нечистых на руку людей.

Реальные примеры мошеннических схем, которые используются и по сей день


К сожалению, грамотность людей пока что оставляет желать лучшего, из-за чего мошенники не дремлют. Чем грамотнее становятся люди, тем сложнее их обмануть, однако предприимчивые обманщики улучшают свои схемы раз за разом. Примеры интересных схем, которые удалось разгадать и пресечь:
  • Редуслим - обман с помощью популярного растворенного жиросжигателя. Люди, которые не хотят сидеть на диете и заниматься спортом, желают получить тонкую талию и красивые ноги за короткий промежуток времени. Как известно, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, но люди ведутся и приобретают обыкновенные непроверенные БАДы вместо реальных действий. Редуслим не является чудодейственным препаратом, так как это обыкновенная биологическая добавка, которая не принесёт ничего хорошего, но и плохого не сделает.
  • Другой тип мошеннических схем заключается в рассылке спама с номеров операторов. Аналогичные действия могут проходить и с номерами банков. Нужно быть аккуратными и осторожными, а ещё лучше, перепроверять номера и смотреть, попадался ли он кому-то ещё в сети.
  • Также здешние авторы обозревают различные схемы обмана от, казалось бы, популярных и проверенных компаний вроде Мегафон, Билайн и МТС и Tele2. Это очень интересно, ведь многие люди и вправду доверяют им.