Sizzling Hot – прекрасное развлечение для всех фанатов азарта!

>> Происшествия >> 28.05.2019

Игровой аппарат Sizzling Hot является весьма популярным развлечением, ставшим для большого количества игроков любимым времяпрепровождением. За разработку данного видеослота отвечает компания Novomatic, которая славится на весь мир своими первоклассными разработками. Sizzling Hot не стал исключением и также представляет собой прекрасный видеослот изготовленный с использованием всех передовых технологий.

Данный слот сразу же после своего появления в каталоге https://igrovieavtomati-vulkan-besplatno.com/sizzling-hot/ смог быстро завоевать любовь и доверие со стороны поклонников гэмблинга. Sizzling Hot получил немалое количество различных улучшений и дополнений за весь срок своего существования. Стоит отметить, что, несмотря на то, что этот игровой автомат был выпущен более десяти лет назад, он до сих пор имеет весьма высокий спрос среди игроков.

Функционал слота


Sizzling Hot по своей сути является классическим пяти барабанным слотом с пятью линиями выплаты. Изменять количество линий нельзя, да и в этом нет особого смысла поскольку игровой процесс потерял бы свой уникальный почерк, выработанный на протяжении многих лет. Минимальная ставка составляет 5 монет. Повысить её одним кликом до максимального уровня можно при нажатии на кнопку «Bet Max».

При желании игрок может активировать автоматический режим игры, в котором барабаны будут вращаться без участия пользователя. Сделать это можно при нажатии на кнопку «Automatic Start». Это довольно удобная функция оптимизировать игровой процесс и сделать его более удобным.

Одним из редких бонусов данного видеослота является риск-игра на удвоение. В ней необходимо отгадать какого цвета масти карта, находящаяся рубашкой вниз на игровом поле. При выигрыше имеющаяся денежная сумма будет увеличена в два раза, а при проигрыше – деньги полностью сгорят.

Демо-режим


Любой желающий может опробовать слот в демо-режиме. В этой версии гэмблеры могут поэкспериментировать с автоматом и подробно разобраться с его ключевыми особенностями. Поскольку правила игры тут упрощены практически до предела, даже новички смогут за пару часов понять основной функционал Sizzling Hot и приступить к игровому процессу на реальные деньги.

Не стоит игнорировать такую удобную возможность опробовать слот без риска проиграть реальные средства. Знания, полученные в демо-режиме, обязательно пригодятся в дальнейшем.