Опалубка для стен и перекрытий в аренду

>> Происшествия >> 19.11.2018
Опалубка для стен и перекрытий в аренду

Большинство застройщиков стремятся минимизировать свои затраты. Распределение бюджета просто обязано происходить таким образом, чтобы негативно не сказываться на качестве готового сооружения. Одним из лучших вариантов сэкономить является аренда опалубки, используемой при строительстве зданий по монолитной технологии.

Дело в том, что качественные опалубочные конструкции — удовольствие не из дешевых. Кроме того, их необходимо где-то хранить. При работе со следующим проектом застройщику может понадобиться опалубка совсем иной конфигурации. Таким образом аренда становится наиболее рациональным выходом из положения.

Опалубка перекрытий

Опалубка перекрытий представляет собой вертикальные опоры, соединенные продольным брусом. Такая конструкция образует каркас будущего сооружения и позволяет бетону, грунтовой смеси и другим строительным растворам принимать определенную форму, размеры и положение в пространстве.

Современные опалубочные конструкции для возведения перекрытий бывают следующих типов:

  • на объемных стойках для строительства небольших сооружений;
  • рамные конструкции на клиночных или чашечных лесах;
  • телескопические стойки с изменяемым размером, позволяющие добиться идеальных горизонтальных форм.

Аренда опалубки перекрытий позволяет подобрать конструкцию, идеально подходящую для каждого конкретного объекта строительства, с учетом его архитектурных особенностей.

Стеновая опалубка

Под данным видом опалубки подразумеваются конструкций, предназначенные для возведения стен. Они могут быть как съемными, так и не съемными, но главной задачей обоих видов является обеспечение прочности и создание правильной геометрической формы сооружения. Различают несколько видов стеновой опалубки:

  • Мелкощитовые съемные конструкции, применяемые в строительстве небольших зданий.
  • Крупнощитовые конструкции, позволяющие возводить крупные объекты без использования дополнительных усилений каркаса здания.
  • Блочную опалубку, состоящую из замкнутых трехмерных элементов. Используется для формирования колонн, шахт лифтов.
  • Скользящие конструкции для создания больших зданий простой архитектуры.

В большинстве случаев может потребоваться аренда стеновой опалубки нескольких типов.

Решение ваших задач с «Блок-Монолит Инвест»

Компания «Блок-Монолит Инвест» имеет многолетний опыт работы в строительной сфере. Мы предоставляем в аренду опалубочные конструкции от ведущих мировых производителей — концернов Peri, Doka, Meva. Именно они имею заслуженную репутацию наиболее надежных и качественных опалубок для стен и перекрытий. Среди выполненных нами объектов — такие крупные архитектурные сооружения, как Ладожский вокзал, Усть-Лужский порт, другие здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с нашей компанией, вы гарантированно получаете индивидуальный подход, доступные цены и высочайшее качество предоставляемого в аренду оборудования. Оставьте заявку на аренду опалубки уже сегодня, связавшись с нами по телефонам +7 (812) 918–86–75, +7 (812) 598–55–72 или написав нам на e-mail.