Ремонт квартир под ключ от АСК Триан: этапы и преимущества

>> Экономика >> 07.10.2019

Востребованность такой услуги, как ремонт квартиры под ключ, обусловлена тем, что единовременно выполняют целый комплекс мероприятий. Каждый этап имеет свои особенности, поэтому важно заранее ознакомиться с ключевыми особенностями.

Основные этапы выполнения ремонта под ключ


  1. Подготовка проекта и основных документов. В случае если возникает потребность в перепланировке, то обязательно подготавливается проект, в соответствии с которым будут выполняться все действия. Кроме того, подготавливаются документы для последующей регистрации.
  2. Подготовка сметы. Чтобы человек смог проконтролировать, во сколько ему обойдется ремонт, специалисты подготавливают смету.
  3. Закупка материалов и расходников. Этот процесс осуществляется с учетом цен, прописанных в смете.
  4. Выбор мастеров. Желательно, выбирать компанию либо частников, которые будут выполнять все этапы ремонта. Важно, чтобы все ремонтные действия выполнялись одной бригадой. Это исключит вероятность того, что кто-то будет перекладывать вину с одного человека на другого.
  5. Уборка. После того как все работы будут выполнены, бригада должна обязательно убрать мусор.
  6. Сдача готового объекта. На этом этапе обязательно подготавливается акт приема и сдачи.

Преимущества ремонта квартиры под ключ


В случае если доверять ремонтные работы профессионалам, то можно будет получить такие преимущества:
  • Все технологии и процессы выполняются в соответствии с действующими требованиями, а также нормами. Компания, которая будет выполнять поставленную задачу, обязательно будет учитывать все эти аспекты. Именно поэтому вероятность того, что возникнет потребность в переделке, минимизируется.
  • Минимум времени на выполнение поставленной задачи. Как правило, период, в течение которого будет выполняться ремонт, оговаривается с заказчиком заранее. Кроме того, ремонтные работы будет проводить одна компания, поэтому и потребности в затратах времени на поиски нет.
  • Уровень качества более высокий. В том случае, если доверять работу профессионалам, то можно получить действительно качественный результат. Снижается вероятность того, что определенные работы нужно будет переделывать. Ведь профессионалы с особой тщательностью подходят к выполнению тех либо иных задач.
Ремонт под ключ от АСК Триан – это единственно верное решение для тех, кто хочет избавиться от проблем и сложностей.