Правила игры в «Шарки»

>> Экономика >> 06.10.2018

Приложение «Шарки» - это очередной продукт компании Новоматик, знаменитого разработчика азартных электронных игр. Сюжет игры завязан на приключениях пиратов. Несколько лет назад приложение стало хитом в ведущих виртуальных игровых клубах мира. Всем тем, кто еще не играл в данную игру, стоит начать прямо сейчас на sharkyslots.com. Зайдя в приложение, пользователь сможет сразу начать покорять бескрайние просторы океанов, сражаться с противниками и померяться силой с самой Фортуной.

Знакомство с автоматом


Перед тем, как начинать играть, пользователю следует выбрать линии, на которые будут сделаны ставки. Всего в игре имеется девять линий. Это максимальное количество. При возникновении желания, игрок может сократить их количество до одной.

Минимально допустимая в игре ставка равняется одному кредиту. Максимальная составляет 100 кредитов (на одну линию). Производитель интегрировал в приложение функцию «Bet Max», которая позволяет ставить максимальное возможное число кредитов на каждую из задействованных линий. Функция активируется путем нажатия одноименной клавиши.

Возможность вращать барабан откроется перед пользователем после того как он нажмет клавишу «Старт».

Призовая комбинация высчитывается при выпадении нескольких одинаковых символов. Отсчет ведется слева направо. Направление определяется от крайних барабанов.

Если у игрока появятся какие-либо сложности с управлением игрой, ему можно будет воспользоваться кнопкой «Помощь». При нажатии на нее перед пользователем высветиться описание приложения, с основными особенностями управления.

Основные правила сочетания комбинаций


Для того, чтобы преумножить имеющийся капитал и не потерять уже выигранное, пользователю рекомендуется следовать нижеизложенным правилам.
  • Все выигрышные комбинации выстраиваются слева направо.
  • Выигрывают те комбинации, которые выпали в задействованных игроком линиях.
  • Система платит только за самую «дорогую» комбинацию.
  • Скатер выигрыши прибавляются к выигрышам на линиях.

Секреты от профессионалов


Люди, для которых азартные приложения являются основным способом заработка, не рекомендуют ставить в игре более 50 кредитов. Небольшие ставки способны принести маленький, но стабильный доход. Крупная ставка может привести к мгновенной растрате всех имеющихся средств.

Шарки – это один из наиболее интересных автоматов, имеющихся сегодня в виртуальных казино. Всем любителям азарта однозначно стоит попробовать сыграть в него.