Lucky Studiya — в The International выигрывают не только киберспортсмены

>> Экология >> 17.05.2020

С чем может ассоциироваться лето? Ну конечно же с теплым песком, шумом моря, загаром и холодными напитками. Именно так думают люди, которые не знакомы с игрой Dota 2. Поклонники же этой легендарной MOBA с нетерпением ждут это время года, чтобы посмотреть крупнейший турнир во всем мире киберспорта — The International!

Каждый год команды соревнуются за звание лучших из лучших. Лишь самый профессиональный и сильный состав сможет забрать не только большой денежный приз, но и поднять над своими головами триумфальную награду — аегис. Среди поклонников все победители интернешнл дота 2 по порядку становятся чуть ли не легендами.

Когда проходит The International?


С 2011 года соблюдается строгая традиция, что в августе собираются команды, чтобы выяснить, кто достоин звания лучших. За все время существования турнира, проводился он в пяти городах:
  • Кёльн (2011);
  • Сиэтл (2012-2017);
  • Ванкувер (2018);
  • Шанхай (2019);
  • Стокгольм (2020).
Каждый желающий может приобрести билеты, приехать в место проведения и почувствовать все эмоции вживую. Ну а если такой возможности не имеется, то на помощь придет Lucky Studiya!

Почему стоит выбрать именно Lucky Studiya?


В первую очередь нужно упомянуть, что этот сайт полностью посвящен крупнейшему турниру по Dota 2. Здесь можно найти записи уже прошедших лет и текущих. Ну а чтобы подогреть интерес к просмотру игр, можно делать ставки, прямо на сайте. Здесь очень широкая линия ставок, отличные коэффициенты, а также Live-ставки.

Ведь крайне приятно смотреть за игрой любимой команды, радоваться каждому новому убийству, а также круглой суммы, которую принесет победа. Если вдруг возникают какие-то проблемы, то моментально можно обратиться в техническую поддержку, которая работает круглосуточно.

Несмотря на то, что сайт существует не так давно, он получил большое количество положительных отзывов в сети. Тысячи пользователей смогли проверить свою интуицию. Деньги выводятся буквально за несколько минут, так что ожидать хорошей прибыли не обязательно.

Вывести деньги можно на любую популярную платежную систему: QIWI, WebMoney, банковские карты и Яндекс.Деньги. Комиссия настолько ничтожная, что если пользователь не помнит точную сумму вывода, то вряд ли ее заметит.

Приятное оформление сайта позволит полностью почувствовать атмосферу крупнейшего турнира. Достаточно лишь расслабиться, сделать ставку и смотреть игру прямо на сайте.