Зимние стельки с фольгой

>> Экология >> 11.02.2019

Первый аналог стелек из фольги был сделан в далеком прошлом (если быть точным, в 20 веке) при помощи сена и соломы. Сегодня же данное изделие кардинально отличается от своего предшественника и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Первые современные стельки появились несколько лет назад, но уже успели завоевать популярность среди потребителей и не зря.

Плюсы таких стелек

Благодаря фольге, холод будто бы отражается и не доход до стопы, благодаря чему товар - идеальная защита в холодный сезон. Кроме того, для изготовления стелек используют натуральную шерсть, поэтому изделие хорошо впитывает влагу и держит стопу в тепле.

Благодаря этому ногам не страшно переохлаждение, обеспечивается комфорт при ходьбе. Такие стельки с алюминиевой фольгой помогут обеспечить идеальное сцепление с подошвой обуви, благодаря чему скольжение полностью исключается, а нога комфортно размещается в сапоге.

Виды стелек из фольги

Зимние стельки с фольгой

Современные технологии изготовления постоянно совершенствуются, поэтому в электронном каталоге https://ctelki.ru/zimnie/folga/ можно найти самые интересные и подходящие зимние стельки:

  • изготовленные из латексной пены или с использованием активированного угля;
  • имеющие войлочную основу;
  • меховые;
  • флисовые;
  • амортизирующие, из Memory-Latex;
  • пробковые и натуральные, умеющие «дышать»;
  • из функционального волокна.

Выбирать вид стельки стоит исходя из личных предпочтений и из того, как она впитывает влагу, запахи. Разные модели могут иметь разное количество слоев (как 5, так и 8).

Как правильно вставлять стельки

Главное преимущество фольги в том, что она может отражать холод. Но делает она так только тогда, когда фольговая сторона находиться внизу. Вверху должна быть сторона с войлока, которая будет согревать стопу.

Вместе с ощутимым преимуществом есть и маленький недостаток: если вы долго ходите со стелькой, то стопа от тепла начинает потеть, а войлок неприятно пахнуть. Чтобы устранить этот минус, достаточно перевернуть стельку фольгой вверх и походить так немного, чтобы нормализировать теплообмен.

Преимущества покупки на Стельки. Ру

  • Для тех клиентов, которые не могут определиться с выбором, есть специально обученные менеджеры, которые ответят на любые вопросы и посоветуют самые подходящие стельки.
  • Цены тут самые разнообразные, поэтому тут можно заказать товар человеку с любым финансовым состоянием.
  • Доставка осуществляется быстро, в любую точку России.
  • На страницах каталога можно увидеть подробное описание товара, из чего она изготовлена, его преимущества и есть размерная сетка.
  • На сайте постоянно проводятся акции и распродажи, поэтому можно купить стельки в два раза дешевле. Кроме того, для некоторых товаров предлагаются приятные подарки. Например, можно получить ортопедические тапочки, которые будут греть вас даже дома.

Радуйте себя, своих близких и заботьтесь о здоровье вместе с качественными, надежными и теплыми стельками!