Реечный потолок

>> Экология >> 16.10.2018

Реечный потолок от бренда Цесал (Cesal) сегодня является лидером продаж в нашем Интернет-магазине. Такая надежная подвесная конструкция заметно облагородит интерьер, сделает его аккуратным, добавит функциональности. Доступный по цене и легкий в монтаже потолок из реек обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают его от других потолочных систем.

Реечный потолок не зря заслужил высокие оценки и популярность у покупателей. Он характеризуется многими достоинствами. Он универсален в использовании. Это значит, что его можно устанавливать практически повсеместно, даже в помещениях с повышенной влажностью, на открытых террасах. Он также гигиеничен и экологичен, пожаробезопасен. В случае пожара в помещении планки не поддержат горения, они будут лишь плавиться. Данная потолочная система гарантирует звуконепроницаемость. Она достаточно проста в монтаже благодаря легкому весу.

В качестве материала изготовления в навесной потолочной системе выступает алюминий. Он скомбинировал лучшие качества металла и ПВХ: прочность, легкость, большую сопротивляемость коррозии. Работать с ним очень просто. Вам даже не понадобится специальный инструмент и профессиональные строительные навыки. Более того, в процессе установки не образуется строительного мусора. Именно облегченный монтаж делает реечную конструкцию популярной в жилом секторе.

Главным достоинством потолка реечного типа становится то, что он предоставляет доступ к проводке и коммуникациям. Достаточно снять панель и получить доступ к запотолочному пространству. После этого панель легко установить обратно. С обычным беленым, пенопластиковым или натяжным потолком такой операции не проделать.

Дополнительно стоит отметить необременительный уход. Как-то специально очищать или обрабатывать изделия не придется. Загрязнения без труда удаляются при помощи обычных моющих средств и тряпки.

Цветовая гамма потолочных панелей у нас представлена разнообразными оттенками: бежевый, белый, желтый, серый, матовые и глянцевые. Благодаря широкой палитре и фактурам можно добиться оригинального оформления интерьера. Реечный потолок готов исправно служить от 25 лет при соблюдении простых правил эксплуатации и минимальном уходе!