Автомат Fruity Frost: детальный обзор

>> Экология >> 12.04.2018

играть в игровые автоматы Вулкан
Сочетание фруктовой сочности и морозности льда – такой дуэт не может быть еще идеальнее. Именно этот союз можно найти в игровом слоте Fruity Frost.

Он идеален круглый год: в зимнее время замечательно передаст атмосферу, творящуюся за окном, а в жаркие летние деньки отлично «освежит» воображение игрока. Именно такой была задумка одного из разработчиков компании Booongo, и он попал четко в цель.

Основное описание


«Фруктовый мороз» (а именно так переводится название популярного слота) модель имеет пять барабанов и 15 знаков на дисплее в сочетании с 20-ю линиями.

На выбранное количество линий ставка разделяется равномерно. Она находится в диапазоне от 1 и до 5 долларов. Соответственно, в одной полосе можно поставить от 20 до 100 долларов за один поворот барабана.

Помимо базовых картинок, в автомате есть следующие предложения:
  • Символы, дающие дополнительными возможностями;
  • Возможность повторного запуска барабана;
  • Фри-спины;
  • Раунды, которые предоставляются в качестве бонусов.

Иконки в виде фруктов могут принести хороший выигрыш, в зависимости от выпавшего количества. Как и в аналогичных автоматах, здесь они идут с левой стороны в правую. При 3 повторениях выстраивается определенная цепочка, которая берет начало в первой колонке.

Как рассчитывается сумма выигрыша?


Подсчет выигрыша выполняется по двум показателям:
  • Сумма ставки,которую игрок выбрал на одну линию, сделанной в начале игры.
  • Дополнительный коэффициент выпавшей комбинации. Он варьируется в пределах от x3 до x1500.

Полученные числа перемножаются между собой. В иных же случаях действуют другие бонусы, и варианты получения прибыли.
Всего за один поворот барабана может быть сразу несколько выигрышей. В конечном счете, в учет идет только наибольший вариант по выбранным активным полосам.

Символы


  • Scatter. За него выплата дается вне зависимости от того, где именно он появился. Набери три апельсиновых дольки – и тебе непременно достанется выигрыш, равный размерам 5 общих ставок.
  • Wild. Появляется всего в двух колонках (2 и 4). При выпадении дольки киви распространяется на весь столбец и заменяет в выпавших значениях иные символы (не распространяется на Scatter и бонусный элемент).
  • Bonus. Ассорти из фруктов позволяет участвовать в бонусном розыгрыше, на дополнительном экране.

Заключение


Хотя игру и невозможно назвать оригинальной, но все равно она заслужила повышенное внимание игроманов. Есть у данной игры и демо-версия, где вы имеете возможность играть бесплатно без регистрации и смс. Насладиться игрой в Fruity Frost можно онлайн в казино не выходя из дома, что делает эту игру еще привлекательнее.