В Абакане пройдет семинар для представителей МСП

Сегодня в Абакане состоится крупнейшее мероприятие для представителей МСБ – Корпорация МСП с партнерами, при поддержке республиканского правительства Хакасии проведет семинар "Участие субъектов МСП в закупках по ФЗ № 223-ФЗ" в соответствии с ФЗ № 223 "О закупках работ, услуг, товаров отдельными юридическими лицами".

Мероприятие станет открытой площадкой для диалога бизнесменов и федеральных компаний, в числе которых Корпорации МСП, крупнейшие заказчики, представленные в Хакасии, представители электронных торговых площадей, "ТЭК-Торг" и др.

Семинар заинтересует руководителей и персонал организаций, предприятий, частных предпринимателей, специалистов, отвечающих за закупочные процедуры, сотрудников отделов снабжения и закупок, отделов продаж и юристов. Представители МСП смогут задать свои вопросы, получить ответы об особенностях работы системы закупок 223-ФЗ с учетом изменений законодательства и практики. На семинаре раскроют возможности использования дополнительных финансовых инструментов от МСП Банк.