Выбираем брокера: Отзывы EXANTE и его особенности

>> Бизнес >> 27.03.2019

Давайте поговорим о том, как выбирать брокера. Прежде всего необходимо изучить его сайт, условия торговли, терминал, вопрос регулирования — и не забывайте о репутации. Спасибо интернету, теперь вы можете загуглить что угодно — и найти это за доли секунд. Так что советуем загуглить “EXANTE отзывы” — а мы пока расскажем, чем примечателен этот брокер.

Эта компания ориентируется в основном на крупных клиентов: профессиональные и частные трейдеры и инвесторы, компании по управлению активами и брокеры и т. п. Чтобы начать работать с EXANTE, необходимо внести депозит в размере 10 тысяч евро. Клиенты компании, которые сотрудничают с ней уже много лет, в своих отзывов подтверждают: оно того стоит, и лучшего соотношения цена\качества вы попросту не найдете.

Кстати, EXANTE гарантирует государственную страховку ваших средств на сумму до 20 тысяч евро. У компании есть лицензии лицензия на оказание услуг по управлению финансами от регулятора Мальты; также EXANTE уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра.

Конечно, главное, что интересует любого потенциального клиента, что может предложить брокер. И EXANTE предлагает очень многое. В отзывах EXANTE много говорится о том, что еще никто на рынке не предлагает такое огромное количество инструментов для торговли. Сравнить всех-всех брокеров сложно, но цифры EXANTE действительно впечатляют: компания открывает доступ к 50 тысячам инструментов и дает выход на 50 рынков!

Для любителей диверсификации тоже есть свой плюс: любыми инструментами в любых комбинациях вы можете торговать с единого счета. Это удобно, а для EXANTE удобство клиента крайне важно.

Именно поэтому компания сама разработала свой торговый терминал. Интерфейс тут модульный, так что вы можете перетаскивать все панели и графики, удалять ненужные функции — в общем, сделать свой рабочий инструмент для инвестиций максимально комфортно. Также клиенты отмечают высокую скорость исполнения заявок — еще один плюс в копилку EXANTE. Терминал доступен на всех операционных системах, а также в демо-режиме — можете установить его прямо сейчас.

По всем параметрам, о которых мы говорили выше, EXANTE отлично подойдет для тех, кто всерьез настроен зарабатывать инвестированием. Так что рекомендуем регистрироваться прямо сейчас и не терять время на поиски лучшего варианта — вы его вряд ли найдете.