В Государственном концертном зале им. А. Каца состоялся концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства

В рамках торжества представитель президента по СФО С. Меняйло, губернатор Новосибирской области А. Травников, председатель Заксобрания региона А. Панферов поздравили аграриев с праздником и вручили им госнаграды РФ и Новосибирской области. Лучшим аграриям вручили денежные премии.

На площадке у ГКЗ им. Каца Травников вручил передовикам ключи от автомобилей LADA Largus и "УАЗ-Патриот". Чествование лучших трудового соревнования ежегодно завершает Новосибирский агропродовольственный форум. Проведение конкурса в АПК – шанс для профессионала показать свои возможности, улучшить материальную базу и найти ресурсы для эффективной работы. Эта традиция в регионе будет сохранена.

16 внедорожников стали подарком тем, кто достиг лучших показателей в животноводстве, растениеводства, переработке сельхозпродукции.

Аграрии также получили региональные награды – нагрудные знаки к званию "Заслуженный работник сельского хозяйства Новосибирской области". А. Травников подчеркнул, что область в сельском хозяйстве обладает среди российских регионов большим заслуженным авторитетом.